Если у вас возникли претензии к работе сайта, пожалуйста, напишите нам, и мы оперативно исправим ошибку.
Отправить
Мнения и отзывы о SAMSUNG YP-T10. Узнай все недостатки и достоинства mp3 плеер САМСУНГ YP-T10 из отзывов наших посетителей. Оставь свой отзыв о SAMSUNG YP-T10 и помоги другим выбрать достойный MP3 плеер.
Войти

Искать

Уже не продается
более современный аналог
  • Дисплей: 2 дюйм.,320x240,LCD
  • Функции и возможности: диктофон
  • Питание: Li-Pol
  • Общие: Flash-плеер
  • Память: 8Гб
  • Время работы: 42 ч
  • Размеры и вес: 39 г
Отзывы и оценки пользователей:
Samsung YP-T10

сергей

работает уже 5 год без поломок и тормозов, покупайте не пожалеете, единственный минус на радио не ставиться басс
Samsung YP-T10

Вика

Поддерживаю предыдущий комментарий. Я тоже плеером пользуюсь уже третий год - слава Богу, ни одного збоя. Я его прошивала на более новую модель и стал ещё лучше. всем соыетую - не пожалеете. Огромным плюсом считаю блютус - можно настроить до двух беспроводных наушником, а при синхронизации с телефоном по нему можно даже звонить и говорить :))) пробывала - удобно, особенно когда телефон глубоко похоронен в сумке :)) отличный звук и хорошее качество видео, надёжная батарея - лишь доказательства отличного выбора.
Samsung YP-T10

мое имя

очень хороший плеер!пользуюсь третий год ни разу не завис!и холод хорошо держит. воспроизводит чисто, можно настроить любой эффект, даже как будто ты в конц. зале!стильно выглядит и наушники неплохие, советую!можно закачать любые тексты (через блокнот). Короче плеер отличный!
Напишите свой отзыв:
Оцените товар:

Ваш отзыв добавлен
Отзывы составляют мнение потребителей о товаре и помогают другим людям ориентироваться при выборе.
Спасибо за вашу помощь