Южнокорейский оператор Korea Telecom сообщил, что по условиям соглашения, недавно подписанного с компанией Apple, последняя должна внедрить чипы WiBro в свои ноутбуки и плееры, поставляемые в Южную Корею.
Новости и новинки за 14 октября 2008 года
BlackBerry Pearl 8220 можно купить за 150 долларов
14 октября 2008 года
Американский оператор T-Mobile предлагает приобрести новую раскладушку BlackBerry Pearl 8220 с корпусом черного цвета всего за 150 долларов США с учетом заключения двухлетнего контракта.
Дизайнерская раскладушка LG KF350 появилась в России
14 октября 2008 года
Компания LG Electronics представила на российском рынке новый эффектный телефон KF350 с необычным дизайном и 3-Мп камерой.
С кражами мобильных телефонов будет бороться Госдума
14 октября 2008 года
Государственная дума РФ работает над созданием специальной рабочей группы по борьбе с хищениями сотовых телефонов.
DESTEN анонсировала защищенный ноутбук CyberBook S855
14 октября 2008 года
Защищенный ноутбук DESTEN CyberBook S855 построен на базе чипсета Intel 965GM и процессора Intel Core2 Duo.
Nokia 7100s - очередной представитель серии Supernova
14 октября 2008 года
В сети появилась информация о мобильном телефоне 7100s, который сейчас готовит к выпуску компания Nokia.
Скидки






