Компания Panasonic анонсировала зум-объектив Lumix G X Vario 12–35 мм для фотоаппаратов Lumix G Micro System, соответствующих стандарту Micro Four Thirds.
iriver Volcano: музыкальный «вулкан»
Доступны модификации с памятью от 1 до 4 ГБ. Корпус новинки выполнен в пяти цветовых решениях. Помимо традиционных белого и черного доступны модели небесно-голубого, розового и шоколадного цветов.
Вся необходимая пользователю информация отображается на монохромном дисплее с диагональю один дюйм, а перенос данных с компьютера на плеер осуществляется с помощью плоского выдвижного USB-коннектора. Новинка проигрывает музыкальные файлы форматов MP3, WMA, ASF и OGG. Среди дополнительных функций следует отметить FM-радио, возможность записи радиопередач и диктофон. Время работы Volcano в режиме воспроизведения – до 11 часов. На российском рынке новинка появится в июле 2008 года.
Компания NLT Technologies разработала новый 3D-дисплей по технологии HxDP (Horizontally x times-Density Pixels), для работы с которым не нужны специальные очки.
Компания Apple подала в Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) патентную заявку на «мультиточечную систему фокусировки для устройств с сенсорным дисплеем».
Японский оператор NTT DoCoMo выпускает мощный коммуникатор Eluga V P-06D, работающий под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Скидки











