- Главная
- / Сотовые телефоны
- / Motorola
- / Motorola C650
Мобильный телефон Motorola C650
Описание и характеристики
Описание
Общие характеристики
| Стандарт связи: | GSM 900/1800/1900 |
| Вес: | 88 гр. |
| Размеры: | 104x42x19 |
| Антенна: | Внутренняя |
| Год выпуска: | 2004 первый квартал |
Дисплей
| Тип дисплея: | STN-матрица, 128х128 пикселей, 65000 цветов |
| Подсветка: | ![]() |
| Число строк: | 5 |
Звук
| Мелодий: | 32 |
| Полифония: | ![]() |
| Виброзвонок: | ![]() |
| Бесшумный вызов: | ![]() |
| Загрузка мелодий: | ![]() |
| Программирование мелодий: | ![]() |
Управление звонками
| Удержание звонка: | ![]() |
| Автодозвон: | ![]() |
| Конференц-связь: | ![]() |
| Переадресация звонка: | ![]() |
| Определение номера: | ![]() |
Клавиатура
| Джойстик: | ![]() |
| Подсветка: | ![]() |
| Блокировка: | ![]() |
Интерфейс пользователя
| Ускоренный набор номера: | ![]() |
| Регулятор громкости: | ![]() |
Органайзер
| Часы: | ![]() |
| Будильник: | ![]() |
| Калькулятор: | ![]() |
| Календарь: | ![]() |
| Записная книжка: | ![]() |
| Конвертер валют: | ![]() |
Передача данных
| SMS: | ![]() |
| EMS: | ![]() |
| MMS: | ![]() |
| GPRS: | Класс 10 |
| WAP: | 2.0 |
| E-Mail: | ![]() |
| Дополнительно: | USB интерфейс |
Память
| Число записей: | 1000 |
| Память: | 2 mb |
Дополнительные особенности
| Игры: | ![]() |
| Java приложения: | ![]() |
| MP3 плеер: | ![]() |
| Flash память: | ![]() |
| Цифровая камера: | Присоединяемая |
| Дополнительно: | MPEG4 плеер |
Купить дешевле, сравнив цены Интернет-магазинов
Темы для
Игры для
О мобильном контенте для
Cкачай все для Motorola C650:игры, темы, программы, софт и приложения, обои и картинки, 3gp видео клипы и ролики, mp3 мелодии и amr реалтоны, музыку и полифонию mmf, 4, 16 голосовую, рингтоны и звонки, java 3d игры и sis игры, заставки и анимацию.
Комментарии о
25февраля2010 |
Дмитрий в 23:08
Бедная моя многострадальная скотинка! И летал о бетонный пол с высоты турникета (ногой наступили и проехали), и в воду падал, со стола летает регулярно. .. Купил в мае 2005 г. , не думал, что он у меня столько продержится - пытался обновиться - в 2008 году взял Nokia E50, но через три месяца случайный бульк в воду стал для нее фатальным :)
Большой плюс - пятый год безотказно работающий модем, подключающийся любым mini-USB - шлангом - спас мне невероятное количество времени и нервов, когда падал рабочий инет. Служит модемом для ноута в дороге. Одно время взялась глючить: я взялся редактировать обучаемый словарь - мобилка научилась ругаться матом и вставляла крепкие словца при каждом удобном случае :)
Отучаться по-хорошему не захотела, пришлось восстановить заводские настройки. Телефон, который не украдут (или принесут назад "чуваг. . на тебе денег, купи себе телефон"), который не разлетается на части при падении, не глючит, несмотря на преклонный возраст. Звонит, звонит, звонит - общий пробег уже 550 часов. Без проблем подключается и синхронизируется с компом. Пару лет назад сменил батарейку, сейчас держит 3-4 дня. Меню, да, дурацкое - но на фоне остальной неубиваемости это мелочь. Отличная рабочая мобилка, никому не продам - сделаю ей хрустальный гробик и поставлю на полку :)
|
15февраля2010 |
олег в 20:43
никогда не покупал тело этой марки. по жизни с Nokia дружу. у кума была тяга прорезалась , взял себе с650. плюс ( у всех мотороллеров) - сборка. впечатление - в руках слиток. минус - настройки. не , я не совсем дурак ( надеюсь :))) ) , но все мои Nokia , начиная с "кирпича" 3310 сами номер центра сообщений в память кидали. и инструкция - ни в п. .. у , ни в красну армию. .. по дружелюбности - неуд.
|
11января2010 |
vitalenchio в 13:02
И сегодня пользуюсь данным телефоном (пять лет), не глючит (а там и нечему глючить), не убиваемый (падал несчитанное количество раз, в том числе на бетонный пол с полутораметров), батарея старая но исправно держит разговоры до 1,5 часов в день, бездыханная может пролежать трое суток, потом просит подзарядить, не любит мороз ниже -40, нырять не пробовал, ей бы слот для карт памяти хотябы на 1 гиг - стала бы смартфоном. Проблем с кнопками и курком не наблюдается до сих пор. По мне так это лучший телефон по сей день, про другие не скажу, незнаю, не пробовал. ..
|
31декабря2009 |
Вика) в 09:37
Как открывается крышка??? не могу переставить сим-карту)
|
19декабря2009 |
Антон в 19:45
у меня этот телефон был вторым после самсунка первый телефон который четал книги как заведеный внем было встроена память 2,5 мб. после того как все поудлоляеш стоновилось 3,5 мб. но можно было и побольше около 6 мб. да после этого подглючевать наченало его
а так хороший телефон для начинающих пользователей цветного телефона
|
05декабря2009 |
Анастасия в 15:21
И у меня он ПЕРВЫМ был!!! Вообще безотказный, до сих пор работает (свекрови отдала), хоть назад забирай :-) , а вообще мне с телефонами не везет, уже столько их сменила. ..
|
13ноября2009 |
Танюшка в 16:38
Этот телефон был у меня первым,купила сразу как только он вышел. Проходила правда только год, но всё таки им по-большей части довольна.
Alcatras в 13:35
Пользуюсь уже 4-е с половиной года :-)) Таких телефонов долгожителей по пальцам! Первые три года заряда аккумулятора хватала на неделю, сейчас - на три дня, но все ещё работает!!!
|
21октября2009 |
Ксюха))) хД)) в 01:42
Ну был у мя такой телефон. Батареи на пол дна не хватало
|
18октября2009 |
Арти:-) в 20:59
этот телефон верно служил мне 4 года,пока у него не поломалось гнездо для зарядки. .. .. .. (((телефон-класс,несмотря на то что это старая модель!!!!!
|
01октября2009 |
StrengeGuest@mail.ru в 04:31
Это мой первый телефон. У меня его купили. .. .. и не могу купать до сих пор. .. Может быть с вашей помощью я его преобрету?
Буду рада и благодарна очень!
:)
|
17сентября2009 |
LixxMyLipz в 18:26
тоже первым был у меня) сейчас где-то валяется с неработающим экраном и джойстиком)
|
05сентября2009 |
Людка в 18:22
мой первый телефон!!мне он до сих пор нравится!!!пользовалась им 5 лет,пока не ришила все-таки купить новый!но пользуюсь им и сейчас!ему уже 6. правда текс уже не пишет,а так он еще находу))
|
FAIL: FAIL: FAIL:













