Nokia 5320 XpressMusic - просмотри фото, описание и характеристики, обзор, новости и отзывы о мобильном телефоне. Сравни все цены на Нокиа 5320 XpressMusic в Интернет-магазинах, продающих мобильный телефон, найди где можно купить дешевле, определив лучшую и среднюю стоимость, закажи сотовый телефон Нокия 5320 XpressMusic в самом дешевом месте с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу или всей России и даже Украине!
Начало продажи Нокиа 5320 XpressMusic ознаменовало появление на рынке нового смартфона. Причислить телефон к этому благородному классу позволяет установленная на нем Symbian OS с интерфейсом S60 вместо стандартной S40.
Тем не менее, купить Нокия 5320 XpressMusic могут не только занятые предприниматели, но и представители молодежи, ведь аппарат является очередным пополнением линейки музыкальных телефонов знаменитой финской компании. Если судить по индексу в названии, можно предположить, что Nokia 5320 XpressMusic наследник Нокиа 5310 XM. Впрочем, модели заметно отличаются внешностью и функциональностью.
Несмотря на продвинутую начинку, Нокиа 5320, позиционируется компанией как телефон для среднего сегмента рынка со всеми вытекающими последствиями. Во-первых, цена Нокия 5320 XpressMusic вполне приемлема и для лиц с не самым высоким уровнем дохода. Во-вторых, особый упор в новой модели сделан не только на функции медиаплеера, но на игровой потенциал.
В Nokia 5320 XpressMusic используется звуковой чип, характерный для всех телефонов под управлением S60. Зато большое количество периферийных клавиш делают управление функциями Нокиа 5320 XpressMusic очень удобным.
При всем при этом дизайн Нокия 5320 остается весьма аскетичным. Это совсем не кричаще-гламурная модель имиджевого телефона, которую можно доставать из кармана при малейшем желании выделиться из толпы. Напротив, благодаря стараниям дизайнеров Нокия 5320 XpressMusic внешне сдержан, если не сказать, строг. Единственный яркий элемент конструкции – полоса цветного пластика, заметная на боках корпуса.
Корпус этот весьма прочен и стоек к мелким царапинам. Над 2-х дюймовым дисплеем Нокиа 5320 с разрешением 240х320 расположена кнопка XpressMusic, на которую вы можете «повесить» любую функцию. Любителям видеозвонков придется по вкусу и камера на лицевой стороне корпуса (расположена тоже над дисплеем). Основная же камера Nokia 5320 XpressMusic находится на тыльной стороне и оснащена вспышкой. Как нетрудно догадаться, качество снимков, сделанных при помощи Нокиа 5320 XpressMusic, заметно уступает тем, которые сделаны обычным фотоаппаратом. Тем не менее, этого вполне хватает для уличной съемки, когда под рукой нет цифровой «мыльницы» или «зеркалки».
Объем оперативной памяти Нокия 5320 равен 128 МБ, 96 из которых доступны пользователю при работе основной системы. Этого количества хватит для одновременного запуска порядка 10 приложений. Ресурсы позволяют без каких-либо проблем путешествовать по интернету и загружать достаточно «тяжелые» страницы. Размер экрана Нокия 5320 XpressMusic заметно меньше, чем у других смартфонов компании, поэтому навигация по обширным сайтам может представить определенные затруднения. Впрочем, яркая цветопередача и достойная комплиментов четкость картинки не дадут владельцем Nokia 5320 XpressMusic посадить зрение.
Питается Нокиа 5320 XpressMusic от литий-ионного аккумулятора, который обеспечивает до 250 часов работы в режиме ожидания и до 3,5 часа непрерывных разговоров. Подытоживая можно сказать, что какими бы ни были ваши предпочтения в мобильных телефонах, Нокия 5320 XpressMusic может стать весьма удачным приобретением.
Сравни все цены на Nokia 5320 XpressMusic в более чем Интернет-магазин, продающих мобильный телефон, найди где можно купить Нокиа 5320 XpressMusic дешевле, определив лучшую и среднюю стоимость, закажи сотовый телефон Нокия 5320 XpressMusic в самом дешевом месте с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу или всей России и даже Украине!
Темы для Nokia 5320 XpressMusic
Темы позволяют пользователю самостоятельно настроить интерфейс мобильного телефона и эффективно подчеркнуть индивидуальность и создать неповторимый образ для своего телефона. Скачать все темы для Нокиа 5320 XpressMusic »
Игры для Nokia 5320 XpressMusic
Скачать игры на телефон не составляет большого труда, достаточно выбрать понравившиеся и уже через считанные секунды в них можно будет играть. Скачать все игры для Нокиа 5320 XpressMusic »
Другой мобильный контент для Nokia 5320 XpressMusic
Обои и картинки для Нокиа 5320 XpressMusic
Сделай свой телефон уникальным, выбери свой стиль, свою заставку. Темы на телефон подчеркнут твою индивидуальность. Скачай красивые картинки на телефон Nokia 5320 XpressMusic легко и быстро. Огромная коллекция различных жанров: красивые картинки о любви, анимационные картинки, красивые девушки, смешные заставки. Видео приколы для Нокиа 5320 XpressMusic
Огромная коллекция смешных и красивых видео роликов и клипов, а для людей старше 18 разнообразного видео для взрослых. Скачай видео приколы на телефон Nokia 5320 XpressMusic и весело скоротай время в пробках, метро и очередях магазинов, просматривая видео приколы на своем мобильном телефоне. Музыка и полифония для Нокиа 5320 XpressMusic
Найди любимые произведения популярных и классических исполнителей среди огромного количества музыки на нашем портале “Melody”. Скачай песни в формате mp3 на Nokia 5320 XpressMusic в высоком качестве и слушай любимую музыку постоянно, везде и всюду. Послушай понравившиеся песни перед скачиванием и скачай все понравившиеся. Реалтоны и MP3 мелодии для Нокиа 5320 XpressMusic
Скачай самые свежие и популярные мп3 мелодии, используя удобную функцию предварительного прослушивания реалтона. Выбери мелодии в mp3 формате для телефона Nokia 5320 XpressMusic среди популярных и классических произведений. Настрой каждый контакт своего телефона на уникальный реалтон, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Софт и Программы для Нокиа 5320 XpressMusic
Окунись в мир мобильных приложений. Раскрой полностью все возможности своего любимого мобильного телефона Nokia 5320 XpressMusic. Настрой нужные тебе функции при помощи нашей обширной коллекции софта, приложений и программ для сотового телефона.
О мобильном контенте для Нокия 5320 XpressMusic
Cкачай все для Nokia 5320 XpressMusic: игры, темы, программы, софт и приложения, обои и картинки, 3gp видео клипы и ролики, mp3 мелодии и amr реалтоны, музыку и полифонию mmf, 4, 16 голосовую, рингтоны и звонки, java 3d игры и sis игры, заставки и анимацию.
Фотографии Нокиа 5320 XpressMusic
Обзор Nokia 5320 XpressMusic
Внешний вид аппаратов серии EхpressMusic был всегда интересным за счет уместного сочетания ярких цветов и зачастую необычной конструкции. И, надо сказать, новая музыкальная шкатулка под номером 5320 в этом плане не уступает своим предшественникам. Новинка получилась заметной, хотя и не такой вызывающе-яркой, как 5300. Герой нынешнего обзора больше походит на модель 5310 EхpressMusic , несмотря на разные платформы. Техника – техникой, но телефон встречают по одежке, поэтому сочетание черного с красным, а также закругленные формы корпуса, сулит приятное общение.
Внешность
Стильная внешность должна привлечь к 5310 EхpressMusic внимание прекрасной половины человечества, но эта модель не только для них. Nokia 5320 EхpressMusic – девайс на платформе S60 для тех, кому необходимо качественное музыкальное решение по приемлемой цене. Аппарат представлен в двух цветовых вариантах, поэтому хоть какой-то выбор имеется.
Новинка изготовлена из качественного пластика – глянцевый на лицевой и тыльной стороне, матовый с перфорацией – на торцах. Естественно, глянец быстро пачкается, но это «болезнь» многих современных телефонов.
На левом торце находятся клавиши управления плеером и разъем карт памяти. Правый торец занимают качель регулировки громкости и клавиша камеры.
На лицевой панели, справа от прорези динамика, находится маленькая кнопка для быстрого вызова заранее выбранной функции или запуска музыки в одно касание (функция say and play).
5310 EхpressMusic - средний по габаритам, он не такой тонкий, как 5310, что кому-то может и не понравиться, что всего лишь дело вкуса, не более того.
Стандартный разъем (3,5 мм) для подключения наушников находится на нижнем торце рядом с разъемом microUSB, плотно закрываемым заглушкой.
Кстати, лично мне больше понравилось расположение разъема для наушников на верхнем разъема, как в 5310, т.к проводу не нужно делать лишний виток в кармане одежды.
Клавиатура и дисплей
На расстоянии вытянутой руки клавиатура выглядит аккуратной и симпатичной, но…....
Начало продажи Nokia 5320 XpressMusic ознаменовало появление на рынке нового смартфона. Причислить телефон к этому благородному классу позволяет установленная на нем Symbian OS с интерфейсом S60 вместо стандартной S40.
Тем не менее, купить Nokia 5320 XpressMusic могут не только занятые предприниматели, но и представители молодежи, ведь аппарат является очередным пополнением линейки музыкальных телефонов знаменитой финской компании. Если судить по индексу в названии, можно предположить, что Nokia 5320 XpressMusic наследник Nokia 5310 XM. Впрочем, модели заметно отличаются внешностью и функциональностью.
Несмотря на продвинутую начинку, Нокиа 5320, позиционируется компанией как телефон для среднего сегмента рынка со всеми вытекающими последствиями. Во-первых, цена Nokia 5320 XpressMusic вполне приемлема и для лиц с не самым высоким уровнем дохода. Во-вторых, особый упор в новой модели сделан не только на функции медиаплеера, но на игровой потенциал.
В Nokia 5320 XpressMusic используется звуковой чип, характерный для всех телефонов под управлением S60. Зато большое количество периферийных клавиш делают управление функциями Nokia 5320 XpressMusic очень удобным.
При всем при этом дизайн Нокия 5320 остается весьма аскетичным. Это совсем не кричаще-гламурная модель имиджевого телефона, которую можно доставать из кармана при малейшем желании выделиться из толпы. Напротив, благодаря стараниям дизайнеров Nokia 5320 XpressMusic внешне сдержан, если не сказать, строг. Единственный яркий элемент конструкции – полоса цветного пластика, заметная на боках корпуса.
Корпус этот весьма прочен и стоек к мелким царапинам. Над 2-х дюймовым дисплеем Нокиа 5320 с разрешением 240х320 расположена кнопка XpressMusic, на которую вы можете «повесить» любую функцию. Любителям видеозвонков придется по вкусу и камера на лицевой стороне корпуса (расположена тоже над дисплеем). Основная же камера Nokia 5320 XpressMusic находится на тыльной стороне и оснащена вспышкой. Как нетрудно догадаться, качество снимков, сделанных при помощи Nokia 5320 XpressMusic, заметно уступает тем, которые сделаны обычным фотоаппаратом. Тем не менее, этого вполне хватает для уличной съемки, когда под рукой нет цифровой «мыльницы» или «зеркалки».
Объем оперативной памяти Нокия 5320 равен 128 МБ, 96 из которых доступны пользователю при работе основной системы. Этого количества хватит для одновременного запуска порядка 10 приложений. Ресурсы позволяют без каких-либо проблем путешествовать по интернету и загружать достаточно «тяжелые» страницы. Размер экрана Nokia 5320 XpressMusic заметно меньше, чем у других смартфонов компании, поэтому навигация по обширным сайтам может представить определенные затруднения. Впрочем, яркая цветопередача и достойная комплиментов четкость картинки не дадут владельцем Nokia 5320 XpressMusic посадить зрение.
Питается Nokia 5320 XpressMusic от литий-ионного аккумулятора, который обеспечивает до 250 часов работы в режиме ожидания и до 3,5 часа непрерывных разговоров. Подытоживая можно сказать, что какими бы ни были ваши предпочтения в мобильных телефонах, Nokia 5320 XpressMusic может стать весьма удачным приобретением.
Компания Nokia объявила о выпуске музыкального телефона Nokia 5320 XpressMusic, обладающего поддержкой сотовых сетей третьего поколения и виртуальных социальных сетей.
Информация о Нокия 5320 XpressMusic
Прочитай полный обзор Nokia 5320 XpressMusic и эксклюзивный тест телефона, ознакомься с отзывами владельцев Нокиа 5320 XpressMusic в форуме мобильного телефона, просмотри описание Нокия 5320 XpressMusic с характеристиками и фото сотового телефона и не забудь про новости!
через год стерлись края корпуса, камера отстой у меня в мотороле з3 била лучше, отпала кришка что закривает порт кабеля но ето суперклеем исправилось, плеер зависает и приходится вынимать гарнитуру чтоби стало все на место, стандартная гарнитура гавно!!
но вобще телефон норма в наушниках звук супер только не в стандартних. .. .
16
июня
2010
саня в 19:41
конечно русские буквы есть я купил 5320 ровно год назад падал ни раз у меня его даже украли =) но потом вернуди все замечательно рабоет симба 5. 3 новая пашит быстро клава ни чуть не стерлась хотя я каждый день сижу в гале и в мейле всегда пишу он громкий по сравнению с другими и главное он редкость =) я доволен менять не собираюсь еще пару лет
13
мая
2010
есссс)) в 20:00
телефон просто шикарный. обычно год с телефоном похожу, начинает глючить по-страшному, разваливаться, надоедает и покупаю новый. А этот держится уже полтора года вообще без проблем. Только панелька поцарапалась и уголки затерлись. Но учитывая сколько раз он у меня летал. .. .
Умненький очень, все приложения сворачиваются, неимоверно удобно. Кнопочка в верхнем правом углу тоже спасает. Из всех телефонов что были этот самый лучший, менять не буду)
17
апреля
2010
ZaURka в 17:15
Этот телефон классный,вот все говорят он глючит прошивать его надо,плеер тормозит у него,а у меня ничего не тормозит ничего не глючит потому что нужно с телефоном обращаться как с женщиной ласково, аккуратно,бережно!!!!!Ну тел отличный он играет громче 5130. Не раздумывая покупайте Nokia5320 и если будете нормально пользоваться им ни каких проблем ре будет!!!!!!!!
Саныч в 12:25
Телефон класс. Меня все устраивает, только вот одна проблема, не могу передать установочный файл, пишет НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ ЗАЩИЩЕННЫЙ ОБЪЕКТ, кто может помогите исправить эту шнягу.
08
апреля
2010
Кирилл в 20:30
На клавиатуре есть русские буквы!!!!Телефону моему уже 2 года!!!тел классный!!!вот тока лудше его сразу прошить до 4. 16,а то может глючить!!!!!!и последние,купляйте производителя 5320 Венгрию,а не китай!!!
02
апреля
2010
taras28 в 13:29
У меня телефонуже 2 года, хорошый ничего сказать не смогу, но есть два недостатка первый в меню глюки (виснет), второй крышка где вставлять память полностью не закривается!!! Панель дерётса!!! ну можно сказать на телефон ))) какашка)))), но он надёжный да-да!!! и минусы закончелись ну и плюсы тожэ! о да чуть не забыл когда тебе шлют фойл через блютус то ти ево мусиш сохранять!!! А вы приставте если вам придёт 400 картинок)))
29
марта
2010
Олег в 17:40
телефон классный, альтернативы на сегоднейший день нету, минусов не много , корпус скрипит и царапается быстро.
27
марта
2010
Евгений в 04:56
Музыкальный проигрователь постоянно зависает когда начинаю переключать ту или иную песню. Всё приходит в норму после того как вытаскиваю гарнитуру. Наверное прошивка херовастая, сам по себе телефон мне нравится, менять не собираюсь!
19
марта
2010
Лина в 07:23
Да есть там русские буквы,у меня был такой чёрно красный,клёвый,всё в неё было замечательно,но как заядлому мобильному писаке было вскоре его юзать неудобно,ибо рука болеть начинала,клава узкая,вот и продала его нафиг))
10
марта
2010
Лера в 17:02
народ я тут собираюсь покупать телефон. .. подскажите правдали что на кнопках нет русских букв, а если да, то удобно ли?
05
марта
2010
Вася в 15:29
тел. не очень, камера галимая и звук на много хуже чем на 5130 Xpress Music
03
марта
2010
Антон в 17:14
Нет, чувак. Камера там какашка) И вообще камеры 2 Мп и без автофокуса встраиваются в телефоны просто для галочки
23
февраля
2010
кирилл в 15:33
у меня телефон 1 год глючит неймоверно открывает меню по 20-30 мин
а так все отлично если хто знает как сделать что-бы не глючил скажите пожалуйста
22
февраля
2010
Naum в 22:30
Пользуюсь 1,5 года. Доволен всем - дизайном, скоростью работы, экраном, фото-видео камерой. Звук хороший, мощный. Хорошо что сделали мини усб а не эту крайне неудобную гребенку, то же самое и с входом для наушников, когда знакомые узнают то начинают завидовать мне :)). Считаю этот телефон удачной моделью, многие модели сегодня похожи на крокодилов по дизайну. Жалко что этой модели уже не видно в продаже. К недостаткам можно отнести то что невозможно выделить в папке несколько муз. файлов и воспроизвести их, - нужно создавать списки воспроизведения, а это большая морока когда муз. файлов набирается несколько сотен то. . И еще к упущениям, которое относится ко всем телефонам можно отнести - когда разговариваешь по телефону в шумном месте, например на улице или в транспорте то тебя может быть не слышно, и твой собеседник слышит весь шум. У меня на работе есть переговорное устройство а рядом лебедка. Когда лебедка работает то нужно орать чтобы услышать друг друга, но когда я говорю через переговорное устройство то собеседник слышит только меня, лебедки, кот. находится на расстоянии 1,5 метра он не слышит. Вот бы телефонный микрофон так работал! Ведь это очевидно - как до этого раньше не додумались?!
19
февраля
2010
ПАХА в 14:25
Народ скажите а правда на клавиатуре телефона только англ. буквы или есть русские?
16
февраля
2010
Евгений в 07:50
Телефон просто бомба. Нокиа6300 по сравнению с ним гавно! Купил как 3месяца ничего не тупит не зависает, музыку слушаю через фирменную гарнитуру с разьёмом 3,5мм орёт намного громче и басы чувствуются лучше чем через ту что в комплекте, камера более менее днем прекрасно снимает, связь хорошая, сам дизайн ничего у меня красно-чёрный, хотел полностью чёрный, кнопки немного неудобны, но для меня это ерунда, быстро привык, батареи мне хватает на 2-3дня минимум, входящие вызовы никогда не пропускаю даже на шумной улице. В общем доволен, хороший телефончик из 5баллов учитывая небольшие огрехи 4,5ставлю. Менять пока не собираюсь.
11
февраля
2010
osman в 13:51
телефон зверь только стирается панелька и через 1. 5 года упал и экран пришлось менять
10
февраля
2010
KolyA в 15:28
nokia 5320 намного громче чем nokia 5130!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04
февраля
2010
Елена в 10:13
скажите, плиз. . а русские буквы на кнопках есть?) ))))))))))))))))))))
17
января
2010
мах в 22:20
у меня он 14 месяцев. все отлично работает не хрипит не пердит ничего не стерлось и не отвалилось хотя летал много раз.
10
января
2010
Алексей в 14:35
Привет всем. Скажу вам следующие: телефон просто бомба, у меня он уже 1 год и 3 месяца, и за это время я много узнал о нем, всё уже перепробовал, и хотя писали что что-то не идет, я всёравно пробовал, и у меня шло, правда не всё. .. Когда я его купил, там стояла прошивка 3. 08, с ней, как все пишут, из динамика было пуканье, но я прошил на 4. 13, и всё как рукой сняло, прошивал сам, буквально за 20 минут. .. Скажу как и вы не боитесь, сделайте также, я уже проверил: набираете *#0000# а потом жмите "функции", потом жмите "проверить обновления", а там уже жмите "загрузить", а потом "установить", прошивка занимает около 5 мb. Сделайте как я говорю, если не хотите слушать пуканье из динамика, и звук после этой прошивки станет немного громче. .. не пожалеете. .. Также я читал что все пишут: стираются кнопки, уголки, а это же у всех их китайские телефоны. А я купил его как только он вышел, и у меня он из Венгрии. Если будете покупать, то только Венгерской сборки. .. и тогда ничего не будет стиратся, и динамик тоже не будет хрипеть, у меня за всё время когда у меня этот телефон - Nоkiа 5320 XM, динамик не капельки не хрипит, а я всё время слушаю через динамик, потому что звук очень чистый, качественный, а в наушниках тоже очень классный, басы слышно четко. .. Мой вам совет: покупайте и не пожалеете)))
08
января
2010
Доброжелатель в 02:52
Народ где у него расположен игровой динамик?!
И стоит его покупать его если музыку слушать?!
05
января
2010
Бек в 19:49
За такую цену -смарт, лучше не найдешь. Пользуюсь уже больше года, если не сказать о динамике, а так класс! Не глючит, не зависает! Он у нас в пределах 6000 - 6500 руб. Есть венгерский и корейские варианты.
22
декабря
2009
максим в 20:56
Вообщето в телефоне есть функция обновления прошивки, при просмотре версии по в меню телефона нажмите на проверить обновления, если обновления есть то он закачает и установит, конечно с вашего разрешения))) всем удачи!!!
17
декабря
2009
Ситич в 12:04
насчет прошивки. .через официальные проги я его чуть не убил, одни глюки с него были. .
Шил через феникс, обошлось нормально. корпус слабоватый,стерся за год с лишним в кармане джинсов. Глюки - когда слушаешь в наушниках,плеер имеет свойство зависать,лечить передергиванием наушников)
Короче брать,переделывать под себя - получите отличный мобайл)
16
декабря
2009
valio в 17:31
телефон супер но требуется разблокировка так как некоторые проги не идут
15
декабря
2009
Константин в 07:08
Купил в апреле 2009 года. Телефон ни разу не ломался. Звук громкий. Программы можно загружать. Книги читаю. мп-3 слушаю и фильмы просматриваю. Зкран маленький , зато компактный. Можно по телефону разговаривать через наушники м микровон( не надо светится им в вечернее время) Доволен))))Корпус крепкий)). .У меня произошел случай. .работаю в охране, и напарник мой подшутил на до мной и я подумал что мышь по мне ползет, а в руках был телефон и я со всей дури его трахнул о каменный пол. .. ))))Телефон разлетелся по комнате. .собирали его. по частям- работает. Слава Богу))))))))). Треснута кнопка 8 что ни как не влияет на работоспособнось)))
13
декабря
2009
Степан в 21:04
на официальном сайте сайте скачать программу Nokia PC Suite и Nokia Software Updater они обновят тебе прошивку на последнюю. на сайте есть подробная инструкция как это делать
12
декабря
2009
паха в 14:21
а где взять прошивку хорошую? -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))
10
декабря
2009
Михаил Кдрявцев в 23:38
У меня такой телефон год уже , классная мобила. Короче symbian , ngage , динамик приличный , инет классно сделан. Короче телефон кул я его за 8 брал
09
декабря
2009
СТЕНЛИ ИПКИС в 19:43
МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧЕНКИ. А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛИ БЕРИТЕ ЭТОТ НАФЕЛЕТ И НЕ ДУМАЙТЕ
MAKS в 08:48
У меня тоже ничего не стираеться, но пукал динамик я тел прошил и все прошло, ТЕЛ СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!
08
декабря
2009
олег в 18:39
Телефон у меня 1,5лет, меня он устраивает не одной поломки не было. Падал много раз и ничего. Не тормозит,ну иногда глюконет ну это у все бывает. Щелчки да есть в динамике. Но в наушниках звучание супер. Читал что тестировали ди джеи с радиостанций и он был лучшим по звучанию в наушниках.
06
декабря
2009
Степан в 00:11
этот телефон не громче 5130, до него далеко, но как смартфон и за такие деньги отличный. а от "пуканья" в динамике можно избавиться прошив на последнюю прошивку, да и громче чуток станет. .. так он шустрый и без глюков, но многим как раз не нравится его негромкий звук и не очень качественный пластик корпуса. ..
05
декабря
2009
настя в 10:59
У меня этот телефон год. У него ничего не стираеться,ничего не пукает,уголки также не стираются(падал 2000 раз)
03
декабря
2009
олег в 16:17
Всем привет!Подскажите у него мелодия на каждого абонента ставиться или как на самсунге по группам????
01
декабря
2009
друггггггггггг в 19:18
друзья!скажите мне пожалуйста!этот телефон громче нокиа 5130 экспрэсс мьюзик!плиззззззззз
30
ноября
2009
Михаил в 22:57
нормальный телефон. 4-5 часов в сети-приятно удивило. уже год с ним. через 2 месяца после покупки появилось. .. как тут многие выражаются "пуканье"))). обновил прошивку и все ок. брал 2 одинаковых. у жены через 10 месяцев слуховой динамик отказал-в сервисе почистили и любезно порекомендовали на работе пользоваться чехлом(жена у меня строитель)-динамик просто штукатуркой запылился. .. )) нормально соответствует: цена-качество. поставил 8Гиговую карту-бегает очень даже резво. У коллеги н-73 с 2Гб медленнее. только родной плеер пару раз зависал поначалу использования 8Гб карты. В общем рекомендую. +поставьте опера мини-в сети приятно удивит))
28
ноября
2009
саня в 19:01
где в днепре дишевлe можна его купить. ,. .. .. .. .. .. .. .. .
1212 в 01:02
да телефон хорош, никаких проблем сним нет, уже год пользуюсь, нежаловался ни на что, да динамик и вправду слабоватый, но зато звучание в наушах какое, прог и игр на него навалом )))
24
ноября
2009
Подавец =) в 23:55
Попадался на прилавок не понравился Лучше N82 нет никакой Noka,говрю как продавец
23
ноября
2009
лена в 10:38
динамик не греется и орет так, что ого-го. и на наушниках у меня проблем не было
22
ноября
2009
роман в 23:36
Кто скажет как установить тему на 5320 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .
20
ноября
2009
тохА Ахот в 05:08
Кнопки стираются?! Виснет, "пукает"?! Ха ха ха - китайская версия у вас ребята. Хотя и живу в 2х шагах от Китая, но нашёл таки "made in Hungary". Кроме нареканий на наушники не было - от частого использования провода,того места где примыкает к штекеру. В этом месте он просто "подЪустал"-оборвался.
19
ноября
2009
Илья в 17:34
Подскажите пжл где его можно купить в Ижевске. Заранее благодарен)
08
ноября
2009
Радик в 11:18
Юзаю эту трубку почти год. Сборка венгерская. Никаких нареканий. Никаких подвисов и глюков. Разве что после N73 дисплейчик кажется маловатым, но мозг у 5320 "шуршит" куда быстрее чем у N73. Менять пока ни на что не собираюсь, ибо другого более удобного смарта в пределах даже 15 тысяч для себя не нашёл.
30
сентября
2009
Катя в 13:03
Телефон вовсе не помойка, пользуюсь больше года и желания поменять нет,у моего телефона тоже было "пуканье" но со временем прошло как-то))) и гарнитура пока что не подводит, ее ни разу не меняла. Вобщем клевый телефон,друзья завидуют!!!
28
сентября
2009
Александра в 19:31
у меня уже полгода этот телефончик. тоже пукает и шуршит, да и кнопки стираются, уголок стерся. .. не могу сказать, что я в восторге, но за такую цену других смартов не было. а еще один глюк - когда аппарат абонента, которому звонишь, выключен, телефон не хочет отключать вызов, и девушка в динамике до посинения толкает речь, подобно заевшей пластинке. .. приходится выключать весь телефон(
06
сентября
2009
EDD в 18:28
все темы игры проги идут на 9 оси то же что и N95, и другие подобные тел. ,а сам телефон супер,хорошо выручает. ))тольк вот камера 2, а так и просится хотябы 3,2 ))