NOKIA 6233 - просмотри фото, описание и характеристики, обзор, новости и отзывы о мобильном телефоне. Сравни все цены на NOKIA 6233 в более чем 10 Интернет-магазинах, продающих мобильный телефон, найди где можно купить дешевле, определив лучшую и среднюю стоимость, закажи сотовый телефон НОКИЯ 6233 в самом дешевом месте с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу или всей России и даже Украине!
Все варианты предложений телефона NOKIA 6233 в твоем городе с подробной информацией о комплектации, цвете модели и доставке на нашем сайте.
Прочти новый обзор о NOKIA 6233 с 3D фотографиями и полным описанием функциональности телефона и его возможностей перед покупкой.
Рецепты подбора мобильных телефонов
Популярная бытовая и офисная техника по лучшим ценам с доставкой
Нокиа 6233 – это удачное продолжение популярной модели телефонов для деловых людей 6230. Быстрый доступ к электронной почте, удобный органайзер, прочный и надежный корпус из нержавеющей стали, выгодно выделяют этот телефон среди других бизнес-трубок. Музыкальный проигрыватель, поддерживающий форматы MP3 и AAC, поможет скоротать время во время длительных поездок, а качественная фотокамера позволит создать снимок за считанные мгновения. Нокия 6233 – это удачное сочетание надежности и высокой функциональности для людей, которые привыкли считать не только свои деньги, но и время.
Сравни все цены на NOKIA 6233 в более чем 10 Интернет-магазинах, продающих мобильный телефон, найди где можно купить НОКИА 6233 дешевле, определив лучшую и среднюю стоимость, закажи сотовый телефон nokia 6233 в самом дешевом месте с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу или всей России и даже Украине!
Темы для Nokia 6233
Темы позволяют пользователю самостоятельно настроить интерфейс мобильного телефона и эффективно подчеркнуть индивидуальность и создать неповторимый образ для своего телефона. Скачать все темы для Нокиа 6233 »
Игры для Nokia 6233
Скачать игры на телефон не составляет большого труда, достаточно выбрать понравившиеся и уже через считанные секунды в них можно будет играть. Скачать все игры для Нокиа 6233 »
Другой мобильный контент для Nokia 6233
Обои и картинки для Нокиа 6233
Сделай свой телефон уникальным, выбери свой стиль, свою заставку. Темы на телефон подчеркнут твою индивидуальность. Скачай красивые картинки на телефон Nokia 6233 легко и быстро. Огромная коллекция различных жанров: красивые картинки о любви, анимационные картинки, красивые девушки, смешные заставки. Видео приколы для Нокиа 6233
Огромная коллекция смешных и красивых видео роликов и клипов, а для людей старше 18 разнообразного видео для взрослых. Скачай видео приколы на телефон Nokia 6233 и весело скоротай время в пробках, метро и очередях магазинов, просматривая видео приколы на своем мобильном телефоне. Музыка и полифония для Нокиа 6233
Найди любимые произведения популярных и классических исполнителей среди огромного количества музыки на нашем портале"Melody". Скачай песни в формате mp3 на Nokia 6233 в высоком качестве и слушай любимую музыку постоянно, везде и всюду. Послушай понравившиеся песни перед скачиванием и скачай все понравившиеся. Реалтоны и MP3 мелодии для Нокиа 6233
Скачай самые свежие и популярные мп3 мелодии, используя удобную функцию предварительного прослушивания реалтона. Выбери мелодии в mp3 формате для телефона Nokia 6233 среди популярных и классических произведений. Настрой каждый контакт своего телефона на уникальный реалтон, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Софт и Программы для Нокиа 6233
Окунись в мир мобильных приложений. Раскрой полностью все возможности своего любимого мобильного телефона Nokia 6233. Настрой нужные тебе функции при помощи нашей обширной коллекции софта, приложений и программ для сотового телефона.
О мобильном контенте для Нокия 6233
Cкачай все для Nokia 6233: игры, темы, программы, софт и приложения, обои и картинки, 3gp видео клипы и ролики, mp3 мелодии и amr реалтоны, музыку и полифонию mmf, 4, 16 голосовую, рингтоны и звонки, java 3d игры и sis игры, заставки и анимацию.
Фотографии Нокиа 6233
Обзор Nokia 6233
Описание и характеристики Nokia 6233
Описание
Nokia 6233 – это удачное продолжение популярной модели телефонов для деловых людей 6230. Быстрый доступ к электронной почте, удобный органайзер, прочный и надежный корпус из нержавеющей стали, выгодно выделяют этот телефон среди других бизнес-трубок. Музыкальный проигрыватель, поддерживающий форматы MP3 и AAC, поможет скоротать время во время длительных поездок, а качественная фотокамера позволит создать снимок за считанные мгновения. Nokia 6233 – это удачное сочетание надежности и высокой функциональности для людей, которые привыкли считать не только свои деньги, но и время.
Общие характеристики Нокиа 6233
Стандарт связи:
GSM 900/1800/1900
Время разговора:
4 ч
Время ожидания:
340 ч
Год выпуска:
2006 г
Аккумулятор:
Li-Pol
Ёмкость:
1100мАч
Корпус:
моноблок
Вес:
100 гр
Размеры:
108x46x18мм
Дисплей Нокия 6233
Тип дисплея:
TFT
Разрешение дисплея:
320x240 пикс
Кол-во цветов дисплея:
262144цветов
Звук Nokia 6233
Дополнительно:
В качестве мелодии звонка может использоваться МР3 или AAC файл, стереодинамики
Очередная мобильная новинка от Nokia - телефон Nokia 6233. По характеристикам и внешнему виду аппарат мало отличается от Nokia 6234 для сети Vodafone, о котором мы уже рассказывали чуть ранее. Он также выполнен в виде моноблока, поддерживает сети стандарта WCDMA (2100 МГц), а также стандарта GSM (900/1800/1900 МГц). Nokia 6233 оборудован 2-Мп камерой, цветным дисплеем с разрешением QVGA (240х320 пикселей), музыкальным плеером, стереодинамиками и интерфейсом Bluetooth...
Информация о Нокия 6233
Прочитай полный обзор NOKIA 6233 и эксклюзивный тест телефона, ознакомься с отзывами владельцев НОКИА 6233 в форуме мобильного телефона, просмотри описание НОКИЯ 6233 с характеристиками и фото сотового телефона и не забудь про новости!
Телефон отличный. Прослужил долго. Плюсы: Удобные мягкие клавиши. камера хорошая, форма телефона, громкий, громче телефонов не существует. Минуса: После того как мой братик в сотый раз кинул телефон об пол экран сломался. Сменил, потом выпала кнопка, заклеил скотчем. Потом случилось самое ужасное, он перестал ловить сеть, блин меня это убило, такой шикарный телефон, ветеран падений, издевательств, он теперь пылиться на полке. жаль его(((
02
сентября
2011
Владимир в 10:00
По прошествию некоторого времени понял, что с Нокией 6233 пробле было куда бы меньше, чем с теми, которые у меня уже побывали! После 6233 были: 6500, 6290 и С3-01. 6500 просто грохнул - бесил страшно!!! Совершенно не Нокиевский телефон - тихий и в клавиатуре потом разочаровался. Своё время нравились "раскладушки", поэтому с рук приобрёл в хорошем состоянии 6290, но и сним были проблемы ( с рук же брал - искал подходящую "раскладушку"). По качеству воспроизведения похож на 6233. Звук - ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ!!! А будильник - мёртвого поднимет!!! Кстати, чистокровный фин. Решил опять поменять в виду нереспектабельности. Продал его, а зря, сейчас жалею. Купил С3-01. По функциональности он понравился, но проработал он нормально всего один месяц - сейчас на проверке качества в сервисном центре. Пришлось старый, проверенный Нокиа 6610i доставать опять! Вера моя после С3-01 к Нокиа сильно пошатнулась. Да ещё отзывов про него начитался. .. Вобщем думаю покупать, но уже на другую марку, скорее всего Сони-Эриксон. Качество уже не то. .. Досадно. На Нокиях вся моя семья и родители держались. .. А кстати тот 6233 у меня венгерский был и покупал я его в фирменном салоне. Значит мне не совсем повезло. На этом всё! Удачи!!!
12
июля
2011
lekso68 в 19:59
Купил в 07году. Работает без проблем,чуток тормозит:(своя память и флешка на 2 гига под завязку забита. )Падал несколько раз с разной высоты(от 4метров до 1. 5м)собрал акб крышку-работает. Орет громко(усраивали пари с др. фирмами больше не спорят со мной. Фото класс(по работе в Рек. Аг-стве на компе делают макеты вывесок. Много играю,читаю книги,интернет.
19
июня
2011
Талгат Есимов в 19:53
"""Телефоном не очень доволен. Иногда он живет своей жизнью, когда лежит в переносной сумке. Я человек подвижный: несколько раз, когда наклонялся, телефон самостоятельно выключал блокировку и отправлял пустые смс-ки. Один раз вообще- сделал звонок на другой телефон. !?!?!?!?!?. Хотя сумка была подобрана по размеру!При работе в галерее бывают глюки- иногда приходится перезагружать телефон. По срабатыванию клавиш- не всегда четко работает быстрый набор,часто приходится нажимать дважды. Попытался однажды поменять задние панели-опять проблемы. Ко всему другому-претензий не имею. С чем сравнивать есть- до этого в работе был НОКИА-6610i. Телефон - СУПЕР!!! До сих пор в рабочем состоянии с РОДНОЙ БАТАРЕЕЙ !!! А этому старому телефону уже 6-й год!!! Вобщем после покупки нового я немного расстроился. Буду менять однозначно!!!"" это коммент. Владимира! Владимир Ты не прав! 6233 это сплошной +++!!! просто у тебя подделка была дешеве китайская, у меня она с 2008 года абсолютно нет замечании, все остальные модели кроме 6300 и 8800 туфта полнейшая!!!
10
июня
2011
Gordon FreeMan в 14:11
Пользуюсь уже более двух лет, брал б\у, слишком поздно появились деньги, к тому моменту уже сняли с производства, очень жалко. .. Достался в очень убитом состоянии, но не смотря на это до сих пор очень жив и здравствует! Недавно родной дядя купил себе новый телефон, свой 6233 отдал мне, телефону уже 3 года, но не считая пары царапин и слегка потёртых клавиатуры и крышки фотокамеры, в идеальном состоянии. При всех минусах ОЧЕНЬ надёжный и функциональный телефон для своей цены, после 3 лет родная батарея держит 2-3 дня спокойно. Все минусы, что обнаружил завязаны на софтверном уровне, ни одного аппаратного косяка кроме маленького количества памяти и отхода фотокамеры иногда после падения, лечится другим ломом. Телефоном очень доволен, буду использовать пока совсем не умрёт или случайно не убью. Одно плохо, у меня в городе очень трудно найти оригинальные комплектующие, только под заказ. .. Будем желать телефону долгой жизни и не падать из окон домов и автомобилей!!
22
марта
2011
Дмитрий в 19:30
Телефон ну просто супер, у меня уже 4 года, работает верой и правдой. Что мне в нем нравится, так это звучание, я видел много аппаратов но звучание такого нет нигде, удобный функциональный, даже не рассматриваю вопрос о покупке нового телефона. Камера снимает качественно.
22
декабря
2010
Марина в 01:09
да, телефон этот обожаю, самый лучший на свете, 3,5 года прослужил, а потом потеряла, еще б 5 лет ни сломался наверное, хотя пережил он многое. .. и падал, и плавал. . и динамики даже почти не сели, только кнопку включения один раз поменяла. .
07
декабря
2010
Дмитрий в 22:49
ОПУПЕННЫЙ ТЕЛЕФОН. кто бы что не говорил про притормаживания ,завасания,самовыключение-это всё полная ЕРУНДА ,просто вам попалась не совсем качественная сборка. Телефон работает как швейцарские часы :долго и надёжно P. S пользуюсь телефоном почти 4 года
25
сентября
2010
Георгий в 02:32
Тоже брошу 5 копеек в общую копилку. Телефону 4 года. Падал не раз. Отваливается задняя крышка. Батарея также вздулась год назад - поменял. Телефоном доволен, ни один так долго не жил у меня. Полгода ищу замену, безрезультатно. Слащавые телефоны сегодня какие-то, не то что раньше. ..
23
сентября
2010
Александр в 20:50
телефон просто оличный. он у меня уже 3 года и ни каких замечаний, за исключением того что крышка батарейки отваливается (приходится скотчом склеивать), после долгих падений. а так телефон суперский. жалко что в сотовых салонах за него максимум штуку дают. так что лучше оставьте его себе. да и ещё кое что, звук просто супер. это самый громкий телефон из серии нокиа да и вообще, что я видел.
14
августа
2010
Вячеслав в 12:08
Класный телефон! Хорошо играет, чисто, громко. Хоть и не смартфон, но с помощью java приложений я его сделал настоящим смартфоном: *. zip, *. doc, *txt читает, можно темы делать, вообщем все что угодно. Жалко только памяти мало и глючит иногда. Видео снимает хорошо, ни у кого не читает то что я снимал.
21
июля
2010
enigma в 12:15
очень хороший телефон слов нет, плюсы есть:1. хороший звук, и очень громкий, 2. камера хоть и два мега пикселя, но фотографии четкие и хорошие!!!! минусы тоже есть:1. крышка которая закрывает батарею отваливается (если сотку много ронять) 2. динамики быстро садятся и перестают работать(особенно правый динамик). в общем сотовый телефон хороший советую взять!!!
09
июля
2010
Руслан в 12:58
Хорошенький телефончик, функциональность хорошая, крепкий, хорошие динамики =),неплохое качество снимков, из минусов нет перемотки видео. .крышка которой закрывается карта памяти отходит. .наверное из-за частых падений=), притормаживает когда карта памяти забита, 6 мб встроенной памяти. .хотя это не страшно =), нельзя копировать файлы только перемещать. .немного неудобно, удобно было бы копировать файлы с флэшки например =), java приложения нельзя сворачивать, привык к Sony Ericsson там можно было сворачивать java приложения, радио нельзя записывать. .иногда глючит зависает и сам выключается, но в целом я всё равно им доволен даже очень, плюсов всё равно в нём больше =)
16
июня
2010
Николай в 10:13
Самый класный телефон из этого класса,надежен прекрасные качества во всем звук ,камера связь,безотказно работает. у меня уже больше 4 лет,недавно накрылась батарея. но и пора уже. Использую постоянно. Карта памяти 2 вместо стандартной,единственное что ,при большой загрузке на карту начинает глючить ,долго думает в поиске информации, как фото и клипы. И недавно стал вырубаться сам по себе при малой зарядке батареи нельзя включить , при полной включается сразу. Я очень доволен этой старенькой неоправданно быстро снятой с производства моделью.
14
июня
2010
Patrick в 19:30
Тел просто бомба!!! динамики играют качественно и громко, дисплей хороший, батареи хватает на 3 суток. .. Слушал радио через гарнитуру часов 10, и зарядки осталось больше половины. .. если на полную музыки накатить то часов на 5 хватает. .. случайно с силой бросил на мраморный пол, крышка с батарейкой разлетелись в разные стороны, я уже думал где бы новый такой же купить. .. но вставил аккуму на место и он заработал без проблем, только на корпусе металическом вмятина осталась на память)) за 2 года пользования обнаружил 2 минуса:
- плеер не играет, если запускаешь приложение, хотя радио работает (несущественный но все же минус)))
- у друга такой же точно телефон (пользуется 3 года) сломалась защелка крышечки разъема для флешки
вот и все минусы))
11
мая
2010
алексей в 12:41
телефон хорош для прослушки музыки как через динамики так и через наушники (некоорые эриксоны серии волкман не могут такого), теперь минусы камера хоть и 2 мп но без авто фокусировки и с приближением всего 2Х не все форматы игр поддерживает быстро царапается даже если не падает тихий звук во время разговора без громко говарителя не обойтись ,плюсы звук крепкий корпус (крышка не отлетает (если её не снимать каждый день)) большой дисплей, дольшая батарея несмотря на 3,5 часа редко что то лоается Вообщем телефон хорош для прослушки музыки и разгворов, но плох для камеры и игр
16
апреля
2010
Рустам в 14:50
Телефон простой ничего нету кроме громких колонок, и то если телефон не оригинал, садятся за пол года, У меня Н73, вот это настоящий телефон, нет такой программы каторую она не потянула бы, и к тому же очень громокая, есть один маленьки минус, это джойстик, но все остальные плюсы его накрывают.
10
апреля
2010
БУГИМЕН в 11:02
Самый надежный телефон. Телефон просто танк, телефон вне времени. Пользуюсь уже четвертый год, батарейку три дня держит. Даже не знаю на что заменить, буду юзать пока не рассыпится. На мой взгляд самый удачный, удобный и практичный телефон.
23
февраля
2010
mila в 22:40
телефону 2,5 года,очень класный,после года использования купили мужу такой же,все недостатки которые здесь описывают,у наших телефонов пока отсутствуют. Правда месяц назад купила соню с903,для второй симки,и после нокии разочаровалас,правда камера 5мп,но всё равно лучше 6233 нет.
14
января
2010
I SEE в 18:37
Супер тел. у меня такой был покупал до армии 2 года назад. Дома его терзал мелкий братишка. 1 минус быстро садится батарея.
08
января
2010
Владимир в 14:37
Телефоном не очень доволен. Иногда он живет своей жизнью, когда лежит в переносной сумке. Я человек подвижный: несколько раз, когда наклонялся, телефон самостоятельно выключал блокировку и отправлял пустые смс-ки. Один раз вообще- сделал звонок на другой телефон. !?!?!?!?!?. Хотя сумка была подобрана по размеру!При работе в галерее бывают глюки- иногда приходится перезагружать телефон. По срабатыванию клавиш- не всегда четко работает быстрый набор,часто приходится нажимать дважды. Попытался однажды поменять задние панели-опять проблемы. Ко всему другому-претензий не имею. С чем сравнивать есть- до этого в работе был НОКИА-6610i. Телефон - СУПЕР!!! До сих пор в рабочем состоянии с РОДНОЙ БАТАРЕЕЙ !!! А этому старому телефону уже 6-й год!!! Вобщем после покупки нового я немного расстроился. Буду менять однозначно!!!
01
января
2010
Роман 2 в 19:00
Купил жене 5130 в подарок-ходил по магазинам неделю,за эту цену лучше телефона нет сравниваю со своим старым 6233- мой проигрывает по экрану и наворотам,5130 удобнее
разьемы современные,связь с ПК идеальная. У 6233 бесит шнур и тупая связь с ПК, итд видно что модель устарела,но звук на 5 с плюсом. если бы 5130 был в нормальном корпусе(100% пластик-в руках как мыльница)взял бы себе,
а так, буду ждать пока не умрет окончательно мой добрый старый 6233
26
декабря
2009
Игорь в 22:34
Отличный телефон,у меня больше 3,5 лет,финский правда из первых экземпляров,не ремонтировал,батарейку даже не менялчень крепкий,никаких глюков!У некоторых начинают хрипеть динамики , у меня не разу не хрипнул,к сожалению украли,очень жалко. .. еще бы лет 10 прослужил мне кажется!
25
декабря
2009
Роман в 19:38
Звук супер,кто рядом стоит во время звонка(на звонок мелодиа)глаза из орбит
звучит как миницентр,удобно пользоваться,непрохой экран. Из минусов - видео слабое-тормозит,фотокамера на 4 балла,корпус весь облез, хотя указано что из нержавейки
у жены Сименс 4 года как новый-корпус реально из металла
На данный момент не могу подобрать на замену-присмотрел 6300-звук отстой. батаррея слабая-буду ждать достойную замену 6233
10
декабря
2009
диман в 23:38
телефон отличный. он у меня уже почти 3 года. только батарея начила давать сбой постоянно разряжается. а в остальном все путем. все удивляются громкости динамиков. он у меня падал 1000 раз и не разу не глючил.
28
ноября
2009
Про динамики в 00:15
Динамики летят не просто так! У студийных записей и у его родных Уровень звука нормальный!!! А у того что вы вкачиваете - завышен. Так что усилитель усиливает нормально все, а вот динамики ох. .. .. ют! Купите вон какой-нибудь лиценз. диск, скиньте, век проработают. А клубняк и попсня самодельная поджаривают. Нормы ж по уровню существуют, а их никто не соблюдает, это чтоб слушателей колбасило в машинах, плеерах и т. д. Так что закачали какой-нибудь самопал- держите громкость на 8-9. Поберегите. Все остальное он переживет. Жалко с магазинов пропал уже. Отстой всякий "вместо него" советуют. Бизнес.
15
ноября
2009
Диман в 04:01
Достоинства: Всё отлично,очень нравится ,пользуюсь 2 года,но есть маленькие недостатки:немножко неудобные кнопки,тяжеловат,временами подглючивает,виснет,акумулятор не держит,в карман не лезет,фото только черно-белое,клавиатура стерлась,памяти не хватает,звонки не принемает,сообщения не отправляет,а так очень стильный и прочный корпус(забиваю им гвозди)
Недостатки: НЕТ
09
ноября
2009
Лёня в 13:55
Телефон просто супер, он у меня уже более 3 лет и ничего не случилось, всё работает как должно!Особенно радует звук, даже на пиковой громкости,должен сказать, на уровне!В обращении телефон очень лёгкий пол часа его в руках "подержишь", и как будто всю жизнь с ним ходишь! Короче всем советую его купить, телефон просто улёт!
Любаня в 02:30
Свою нокиа 6233 купила в 2007 году,просто зашла в магазин,брать не планировала ничего. .. . Только попросила посмотреть. .. С тех пор не могу выпустить из рук!!! Звук - все завидуют,кнопки очень приятные на ощупь,камера тоже хороша. Хотя сейчас динамик один полетел,но орет он таааак громко!!!! Каждый раз вздрагиваю!!!! Не жалею,что в магазинчик тогда зашла!!!!;)
16
октября
2009
Сергей в 14:14
Телефон-вопросов нет!Просто класс!!!2,5 года-ни каких проблем!!!Глюки ловил несколько раз по моей глупости-закачивал темы из инета(некоторые не подошли и в результате глюки)Динамики орут как сумасшедшие!!!
12
октября
2009
Александр в 16:43
Телефон хороший, удобный. Отличное соотношение цены и качества. Вот если бы гарантийное обслуживание было качественное. Полетело программное обесчпечение, сдал в гарантийный ремонт ООО "Альфа-Сервис Юг" г. Краснодар, ул. Красная 158, два месяца ремонтировали и возвратили с теми же неисправностями. Фирма солидная, а фирмы обеспечивающие гарантийный ремонт туфта.
06
октября
2009
Мордодыр в 13:05
Отличный телефон, реально удобный, все супер. Пошел 4-й год пользования, проблем почти никаких. родной зарядкой пользуюсь все это время на два телефона (жене подходит). вначале похрипывали динамики на макс громкости, это из-за негерметичности фазоинвертной камеры (заводской дефект, как повезет). решается просто: разбираем, вскрываем камеру, герметизируем, плотно подгоняем стенку, запаиваем паяльником. после этого орет громче, чище и меньше шансов повредить сам динамик большой громкостью. на крышке аккума отломались защелки, заменил стальными пружинками, работают уже больше 3 лет, намного лучше родных. тел падал много раз (бетон, асфальт, лестничные марши, на ходу из машины), топился в ванной, даже переехал его тяжелым мотциклом. да, есть царапины, но ничего страшного. плеер отличного качества, если отпаять "родные" наушники и на их место впаять, например, KOSS. .. или через переходник на усилитель. .. . некоторые "музыкальные" модели отдыхают! Факт!
09
сентября
2009
Ден в 19:36
Купил себе вчера нокию 6233 очень доволен раньше брал пользоваться у друга а щас купил сам очень громкий телефон офигенно работает лично я в нем проблем невижу если тока эквалайзер на полную не включать и нормальными руками с крышкой задней обращаться
24
августа
2009
яна в 15:18
из 10 телефонов которые были у мя за последний год,6233 самый стойкий!!!клёвый тел,только берегите динамики,т. к. менять их не желательно,просто потом часто лететь будут. а то,что у кого-то там чё-то отваливается,надо просто норм обращаться с ним!и всё будет чик чик)))
Ничего более качественного у меня не было!!! юзаю телефон уже 3 год. суперзвук!!! да, не спорю сдох зарядник через полгода, хвостик отвалился. и самое интересное, что не могу подобрать замену с двумя динамиками, разве что на Nokia 5800 поглядываю.