- Главная
- / Сотовые телефоны
- / Philips
- / Philips Xenium X501
Мобильный телефон Philips Xenium X501
Описание и характеристики
Общие характеристики
| Стандарт связи: | GSM 900/1800/1900 МГц |
| Вес: | 129 г |
| Размеры: | 110x47x15 мм |
| Время разговора: | 16 ч |
| Время ожидания: | 1440 ч |
| Антенна: | встроенная |
| Аккумулятор: | Li-Ion 1800 мАч |
| Год выпуска: | 2010 |
Дисплей
| Тип дисплея: | TFT, 262000 цветов, 2.2", 240х320 пикс. |
| Подсветка: | ![]() |
Звук
| Полифония: | ![]() |
| Виброзвонок: | ![]() |
| Бесшумный вызов: | ![]() |
| Загрузка мелодий: | ![]() |
| Программирование мелодий: | ![]() |
| Громкоговорящая связь: | ![]() |
Управление звонками
| Голосовой набор: | ![]() |
| Удержание звонка: | ![]() |
| Автодозвон: | ![]() |
| Конференц-связь: | ![]() |
| Переадресация звонка: | ![]() |
| Определение номера: | ![]() |
Клавиатура
| Подсветка: | ![]() |
| Блокировка: | ![]() |
| Звуковая индикация: | ![]() |
| T9: | ![]() |
| Ввод русскими буквами: | ![]() |
Интерфейс пользователя
| Голосовое управление: | ![]() |
| Настраиваемые профили: | ![]() |
| Ускоренный набор номера: | ![]() |
| Регулятор громкости: | ![]() |
Органайзер
| Часы: | ![]() |
| Будильник: | ![]() |
| Калькулятор: | ![]() |
| Секундомер: | ![]() |
| Таймер: | ![]() |
| Календарь: | ![]() |
| Записная книжка: | ![]() |
| Конвертер валют: | ![]() |
| Диктофон: | ![]() |
| Синхронизация с ПК: | USB |
Безопасность и учет
| Предупреждения и ограничения: | ![]() |
| Контроль времени разговора: | ![]() |
| Информация о стоимости разговора: | ![]() |
| Запрет вызов: | ![]() |
Передача данных
| SMS: | ![]() |
| MMS: | ![]() |
| GPRS: | ![]() |
| WAP: | ![]() |
| Bluetooth: | ![]() |
| Встроенный модем: | ![]() |
| Связь с ПК: | ![]() |
| E-Mail: | ![]() |
Память
| Память: | 60 Мб |
| Дополнительно: | Поддержка карт памяти microSD до 8 Гб |
Дополнительные особенности
| Игры: | ![]() |
| Java приложения: | ![]() |
| FM-приемник: | ![]() |
| MP3 плеер: | ADPCM, AMR, Midi, MP3, SP-Midi, AAC, AAC+, WAV, WMA |
| Цифровая камера: | CMOS, 1600x1200 пикс. |
| Видео: | 3GP, H.263, MPEG4, 176x144 пикс. |
Купить дешевле, сравнив цены Интернет-магазинов
Темы для
Игры для
О мобильном контенте для
Cкачай все для Philips Xenium X501:игры, темы, программы, софт и приложения, обои и картинки, 3gp видео клипы и ролики, mp3 мелодии и amr реалтоны, музыку и полифонию mmf, 4, 16 голосовую, рингтоны и звонки, java 3d игры и sis игры, заставки и анимацию.
Комментарии о
10марта2010 |
Андрей в 17:40
Стильный железный корпус очень красивый телефон, до 5 тысяч без вких лишних наворотов то что надо для меня. Оценка 5+ из 5 !
|
01марта2010 |
Владимир в 14:35
Телефон отличный. Стильный, все что нужно, в нем есть. Мелодии можно установить разные на группы и для каждого контакта, но не более 5 нестандартных. Пытаюсь найти решение, как можно это ограничение обойти. С другой стороны стандартных мелодий много и звучат неплохо.
|
13февраля2010 |
Сергей в 00:06
Телефон отличный, давно мечтал как можно реже заряжать телефон, но в бочке меда должна быть ложка дегтя, так и в телефоне-не установить разные мелодии на звонки абонентов.
|
10февраля2010 |
Qzmit4 в 09:40
Полюбил телефоны philips xenium за их долгоиграющую батарейку, когда взял себе 9 at 9к. и вот пару дней назад решил поменять его на данную модель - х501. по описаниям на различных сайтах ничего индивидуального не нашел, только общие технические характеристики и берусь восполнить провел. по сравнению с упомянутым мною выше 9 at 9к улучшения (не доп. тех. возможности типа iava) имеются, что не может не радовать: улучшен интерфейс меню, русская раскладка клавиатуры теперь как и у всех телефонов (не сдвинута на одну букву вперёд после 6-ки), исправлен баг с выключением телефона при заблокированной клавиатуре, когда нажата хотя бы одна цифра из экстренного номера и ещё всякие мелочи. но я лучше расскажу сразу о недостатках, замеченных мною за недолгое время эксплуатации. т9 по прежнему не обучаем, автоматически не вводится заглавная буква после точки при наборе текста, неудобно вводить текст в опере мини 4. 2 (которая здесь предустановлена и снести её нельзя), приходится по нескольку раз подтверждать ввод текста, ну и пожалуй самое главное! не все JAVA приложения работают в этой модели ((( мною пока замечена неработоспособность опера мини 5 бета 2 и эмуляторов NES (Dendy) nescube и vnes. но все остальные приложения как то ася, яндекс-метро, мэил агент, readmaniak и прочие работают нормально. и конечно телефон по прежнему работает дольше всех ) так что покупать этот телефон и чем-то жертвовать или не покупать и заряжать телефон другой любой фирмы каждый день решать вам. а я лично буду надеяться что филипс исправит все свои ошибки к следующей прошивке или хотя бы в последующей модели!
|
FAIL: FAIL: FAIL:








