SAMSUNG I740 - просмотри фото, описание и характеристики, обзор, новости и отзывы о мобильном телефоне. Сравни все цены на SAMSUNG I740 в Интернет-магазинах, продающих мобильный телефон, найди где можно купить дешевле, определив лучшую и среднюю стоимость, закажи сотовый телефон SAMSUNG I740 в самом дешевом месте с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу или всей России и даже Украине!
На текущий момент в интернет магазинах нет предложений SAMSUNG I740 в России и на Украине.
Темы для Samsung i740
Темы позволяют пользователю самостоятельно настроить интерфейс мобильного телефона и эффективно подчеркнуть индивидуальность и создать неповторимый образ для своего телефона. Скачать все темы для Самсунг i740 »
Игры для Samsung i740
Скачать игры на телефон не составляет большого труда, достаточно выбрать понравившиеся и уже через считанные секунды в них можно будет играть. Скачать все игры для Самсунг i740 »
Другой мобильный контент для Samsung i740
Обои и картинки для Самсунг i740
Сделай свой телефон уникальным, выбери свой стиль, свою заставку. Темы на телефон подчеркнут твою индивидуальность. Скачай красивые картинки на телефон Samsung i740 легко и быстро. Огромная коллекция различных жанров: красивые картинки о любви, анимационные картинки, красивые девушки, смешные заставки. Видео приколы для Самсунг i740
Огромная коллекция смешных и красивых видео роликов и клипов, а для людей старше 18 разнообразного видео для взрослых. Скачай видео приколы на телефон Samsung i740 и весело скоротай время в пробках, метро и очередях магазинов, просматривая видео приколы на своем мобильном телефоне. Музыка и полифония для Самсунг i740
Найди любимые произведения популярных и классических исполнителей среди огромного количества музыки на нашем портале"Melody". Скачай песни в формате mp3 на Samsung i740 в высоком качестве и слушай любимую музыку постоянно, везде и всюду. Послушай понравившиеся песни перед скачиванием и скачай все понравившиеся. Реалтоны и MP3 мелодии для Самсунг i740
Скачай самые свежие и популярные мп3 мелодии, используя удобную функцию предварительного прослушивания реалтона. Выбери мелодии в mp3 формате для телефона Samsung i740 среди популярных и классических произведений. Настрой каждый контакт своего телефона на уникальный реалтон, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Софт и Программы для Самсунг i740
Окунись в мир мобильных приложений. Раскрой полностью все возможности своего любимого мобильного телефона Samsung i740. Настрой нужные тебе функции при помощи нашей обширной коллекции софта, приложений и программ для сотового телефона.
О мобильном контенте для Самсунг i740
Cкачай все для Samsung i740: игры, темы, программы, софт и приложения, обои и картинки, 3gp видео клипы и ролики, mp3 мелодии и amr реалтоны, музыку и полифонию mmf, 4, 16 голосовую, рингтоны и звонки, java 3d игры и sis игры, заставки и анимацию.
Коммуникатор Samsung i740 будет презентован на Украине, на территории которой и ожидается старт продаж аппарата.
Информация о Самсунг i740
Прочитай полный обзор Samsung i740 и эксклюзивный тест телефона, ознакомься с отзывами владельцев Самсунг i740 в форуме мобильного телефона, просмотри описание Самсунг i740 с характеристиками и фото сотового телефона и не забудь про новости!
за такие деньги телефончик хорогий,пользуюсь более года,сменил только экран,потому что потёрся,загружает все программы,не тупит,не привычно что это изделие самсунг,так как они никогда не отличались качеством,а щдесь порадоваои. из минусов:быстро разряжается батарея,экран блекнет на солнце,связь во время езды шумит,тебя не чётко слышно,нет потокового воспроизвидения как в нокиа. а так вообще коррейцы постарались,молодцы,телефончику оценка твёрдая 4-ка
26
марта
2011
Алексей в 08:23
Сначала о минусах. Джойстик тач-пад сломался через неделю(Ремонт сказали будет стоить 1000-1500, делать не стал). Экран не совсем точно реагирует на прикосновения. Больше минусов не нашел. А те, что есть компенсируются его хорошими качествами! Это самый лучший КПК, который у меня был, пользуюсь им уже полтора года. Большой яркий дисплей, высокая скорость процессора, качественная сборка, 2 батареи, хорошо дружит со стерео блютуз гарнитурой, легко перепрошивается. Прошил на WM 6. 5 - программы просто летают. Купил б. у. и очень недорого в идеальном состоянии. На сегодняшний день аппарат такого качества по его привлекательной цене пока не нашел. И менять его не собираюсь. Оценка 5+.
13
января
2011
Олег в 01:22
единственно когда глючит, это от левых программ !!!
экран хороший, динамик тоже. самое главное заменить штатную прошивку на любую другую, устанавливается очень просто, быстрее и ПРОЩЕ чем игра на комп !
и еще левые проги есть которые сами тупят и из за них телефон. ставьте,проверяйте проги и будет все пучком.
Олег в 01:19
Самый лучший телефон который был за всю жизнь!
все телефоны и коммуникаторы жили не больше 1 года, потом либо сразу конец наставал, либо глючили. этот уже 3-й год функционирует и проблем ниразу не было, я даже сам в шоке ) ) с моим обращением к телефонам)
Никапельки не надоел, до сих пор радует, не тормазнутый. Удивительный за свои деньги на фоне более дорогих глючных и более слабее моделей. 5+ менять не собираюсь.
06
декабря
2010
Анечка в 00:32
Мне нравится, он у меня полтора года, и я к нему привыкла. Работает хорошо, меня всё устраивает! Изредка конечно зависает, но это у всех телефонов бывает. А так вообще всё как обычно :) Первое время (недели 2) вообще ничего не понимала и думала, что он весь глюченый переглюченый, оказалось я тупила:))) Так что всё ок, фотки классно смотреть, фильмы. ..
18
ноября
2010
Максим в 17:31
Этим телефоном пользуюсь уже 2 года. Никаких проблем с ним не было. Батарея держит норм, тач скрин адекватно реагирует на действия пользователя, камера устраивает. Аппарат отличный. Для тех кто пишет что фуфло аппарат: покупайте в проверенных магазинах, а не понятно где и дополнительным программным обеспечением его можно настроить под себя без малейших проблем.
13
октября
2010
Garrus в 16:28
Зверьку год и 2 месяца. Никаких претензий к нему нет. Для меня огромный плюс- камера со стабилизатором. Используется при фотографии каких либо нужных данных. Все идеально видно. Батарея не очень емкая, но на просмотр 2-х фильмов со средней подсветкой хватает, но не более. Минусов никаких не вижу. Недавно прошил его до 6. 5. Еще больше радуюсь. Сенсорный джойстик не удобен в играх, но в них особо не играю. В читалках как раз джойстик -великолепная вещь,обеспечивает плавную прокрутку. Ни капельки не расстроен покупкой этого зверька, более того только радуюсь. И вам того советую.
23
марта
2010
Аленка в 12:52
Купила его и пожалела!!Когда едишь в машине или газельке начинает хрепеть, шипеть, квакать, за мной все повторять, как только останавливаешься на машине все прекращается. Отдала в ремонт, поменяли что то за 7000 рублей, радует, что не за мой счет (по гарантии). А этот диффект так и не устранили!!!Не знают в чем проблема!!В общем пожалела, надо нокия покупать, моему старому 4 года, где только не плавал, от куда только не летал, и все еще как новый!!!
17
октября
2009
Эля в 17:51
сначала он понравился, большой экран как-никак,хорошее фото получается. через недели 3 он надоел. .. не удобно писать, много жрет в инете, быстро садится. сейчас вообще глючит, постоянно когда включаю песни пишет буфферизация и так тупит минуту. .. .нормально музыку не послушаешь. а так для деловых людей он норм будет. буду его продавать и покупать нокию
25
сентября
2009
Еся в 03:20
Пользуюсь телефоном уже практически два года, отличный телефон! Как говорится пережил вторую мировую! в виски, в водке, в чёрном море купался и хоть бы что! Так что не телефон, а сказка! =) Всем удачи!