SAMSUNG E840 - просмотри фото, описание и характеристики, обзор, новости и отзывы о мобильном телефоне. Сравни все цены на SAMSUNG E840 в Интернет-магазинах, продающих мобильный телефон, найди где можно купить дешевле, определив лучшую и среднюю стоимость, закажи сотовый телефон SAMSUNG E840 в самом дешевом месте с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу или всей России и даже Украине!
Слайдер Самсунг e840 как будто попал к нам из будущего – дизайн корпуса выполнен в стиле хай-тек, в нем нет ничего лишнего; корпус тонкий, а материал напоминает затвердевшую ртуть (в которой очевидно угадывается очень дорогой глянцевый пластик). Зеркальная внешняя панель слайдера сменяется матовым, не засаливающимся, качественным пластиком внутренней стороны корпуса.Благодаря универсальному размеру, слайдер Samsung e840 одинаково удобно лежит в женской и мужской руке.Качество картинки дисплея очень хорошее, в режиме ожидания экран становится прекрасным зеркалом (удобно поправлять макияж или просто любоваться собой). Для борьбы с засвечиванием под ярким солнцем, производитель Samsung e 840 предлагает использовать специальную опцию – sunlight, которая автоматически корректирует интенсивность и тональность красок с учетом их поведения на ярком свету.Внутренняя клавиатура Самсунг e 840 выполнена из пластика под сталь, на первый взгляд она кажется холодной и твердой. Приятное удивление возникает, когда обнаруживаешь – клавиши мягкие и немного «теплые».Десктоп выполнен в ставшем стандартом для Самсунга ключе «реальной жизни» - изменяется время суток, меняется заставка на слайдере. Добротная 2 мегапиксельная камера мало чем отличается от предшествующей модели, изменения внесены в структуру управления и структуру настроек.Мультимедийные возможности Samsung e840 достойны внимания – интерфейс mp3 плеера красочный и предлагает множество возможностей управления (в том числе для работы можно использовать джойстик). Загрузить мелодии можно либо при помощи кабеля USB, или используя Bluetooth.
На текущий момент в интернет магазинах нет предложений SAMSUNG E840 в России и на Украине.
Темы для Samsung E840
Темы позволяют пользователю самостоятельно настроить интерфейс мобильного телефона и эффективно подчеркнуть индивидуальность и создать неповторимый образ для своего телефона. Скачать все темы для Самсунг E840 »
Игры для Samsung E840
Скачать игры на телефон не составляет большого труда, достаточно выбрать понравившиеся и уже через считанные секунды в них можно будет играть. Скачать все игры для Самсунг E840 »
Другой мобильный контент для Samsung E840
Обои и картинки для Самсунг E840
Сделай свой телефон уникальным, выбери свой стиль, свою заставку. Темы на телефон подчеркнут твою индивидуальность. Скачай красивые картинки на телефон Samsung E840 легко и быстро. Огромная коллекция различных жанров: красивые картинки о любви, анимационные картинки, красивые девушки, смешные заставки. Видео приколы для Самсунг E840
Огромная коллекция смешных и красивых видео роликов и клипов, а для людей старше 18 разнообразного видео для взрослых. Скачай видео приколы на телефон Samsung E840 и весело скоротай время в пробках, метро и очередях магазинов, просматривая видео приколы на своем мобильном телефоне. Музыка и полифония для Самсунг E840
Найди любимые произведения популярных и классических исполнителей среди огромного количества музыки на нашем портале"Melody". Скачай песни в формате mp3 на Samsung E840 в высоком качестве и слушай любимую музыку постоянно, везде и всюду. Послушай понравившиеся песни перед скачиванием и скачай все понравившиеся. Реалтоны и MP3 мелодии для Самсунг E840
Скачай самые свежие и популярные мп3 мелодии, используя удобную функцию предварительного прослушивания реалтона. Выбери мелодии в mp3 формате для телефона Samsung E840 среди популярных и классических произведений. Настрой каждый контакт своего телефона на уникальный реалтон, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Софт и Программы для Самсунг E840
Окунись в мир мобильных приложений. Раскрой полностью все возможности своего любимого мобильного телефона Samsung E840. Настрой нужные тебе функции при помощи нашей обширной коллекции софта, приложений и программ для сотового телефона.
О мобильном контенте для Самсунг E840
Cкачай все для Samsung E840: игры, темы, программы, софт и приложения, обои и картинки, 3gp видео клипы и ролики, mp3 мелодии и amr реалтоны, музыку и полифонию mmf, 4, 16 голосовую, рингтоны и звонки, java 3d игры и sis игры, заставки и анимацию.
Фотографии Самсунг E840
Обзор Samsung E840
Описание и характеристики Samsung E840
Описание
Слайдер Samsung e840 как будто попал к нам из будущего – дизайн корпуса выполнен в стиле хай-тек, в нем нет ничего лишнего; корпус тонкий, а материал напоминает затвердевшую ртуть (в которой очевидно угадывается очень дорогой глянцевый пластик). Зеркальная внешняя панель слайдера сменяется матовым, не засаливающимся, качественным пластиком внутренней стороны корпуса.Благодаря универсальному размеру, слайдер Samsung e840 одинаково удобно лежит в женской и мужской руке.Качество картинки дисплея очень хорошее, в режиме ожидания экран становится прекрасным зеркалом (удобно поправлять макияж или просто любоваться собой). Для борьбы с засвечиванием под ярким солнцем, производитель Samsung e 840 предлагает использовать специальную опцию – sunlight, которая автоматически корректирует интенсивность и тональность красок с учетом их поведения на ярком свету.Внутренняя клавиатура Samsung e 840 выполнена из пластика под сталь, на первый взгляд она кажется холодной и твердой. Приятное удивление возникает, когда обнаруживаешь – клавиши мягкие и немного «теплые».Десктоп выполнен в ставшем стандартом для Самсунга ключе «реальной жизни» - изменяется время суток, меняется заставка на слайдере. Добротная 2 мегапиксельная камера мало чем отличается от предшествующей модели, изменения внесены в структуру управления и структуру настроек.Мультимедийные возможности Samsung e840 достойны внимания – интерфейс mp3 плеера красочный и предлагает множество возможностей управления (в том числе для работы можно использовать джойстик). Загрузить мелодии можно либо при помощи кабеля USB, или используя Bluetooth.
Известный производитель мобильных устройств Samsung Electronics заявил о скором начале продаж на территории России изысканного слайдера с мощными музыкальными возможностями Е840.
Информация о Самсунг E840
Прочитай полный обзор Samsung E840 и эксклюзивный тест телефона, ознакомься с отзывами владельцев Самсунг E840 в форуме мобильного телефона, просмотри описание Самсунг E840 с характеристиками и фото сотового телефона и не забудь про новости!
телефон у меня 3 года и он мне очень нравится. за 3 года пользования он выглядит как новенький, слегка уголки обтёрлись, единственная проблема(незнаю почему) в одноклассниках не пишет сообщения,настройки вроде все в норме,может проблема вовсе не втелефоне. У меня он вишнёвый, с сенсором проблем нет,по началу путалась,сей час привыкла.
30
сентября
2010
Оксана в 13:26
Телефон супер,купила 3,5 года назад. Зря тут говорят,что камера плохая,нормальная камера. Я с него даже фотки проявляла, короче камера супер. .. ))) Первый раз сломался год назад перестал заряжаться(сломалось гнездо) ну ничего починила за 1000 рублей,до сих пор работает. Не давно на День Рожденье ходила,мальчишки нечаянно водку на него целый стакан пролили,это при том что он бал открытым все кнопки залило. ,очень сильно испугалась что всё сломался,да нет, разобрали, положили на отопительные батареи и через день он у менолностью высох и никаких глюков. Канфетка,а не телефон,рекомендую. .. )))
20
августа
2010
Ольга в 20:25
Телефон сам по себе отличный. Внешне очень классный. У меня уже 2 года. Единственное что ломалось это гнездо. Перестал заряжать. Поменяли - и всё супер. Работает как и прежде. Зарядки надолго не хватает если сидеть в аське или слушать музыку. Звук конечно тихий тоже. Но часто всё зависит от самой мелодии. Иногда орёт не хуже других. В целом он мне очень нравится. Было бы ещё здорово если бы на него шли без проблем разные программы. .. Аську туже нашла подходящую только через неделю поисков. Она одна и работает. Другие ни в какую. Всё время какие-то ошибки выдаёт.
09
июля
2010
Ангелина в 17:34
Телефон у меня этот уже наверно года 2. .. один раз перестал заряжаться. .. починили гнездо уже год как и вроде всё норм. .. только почему то камера вообще пол года не работала ,а потом сама по себе заработала. .. .порой бывало сидишь в аське,а он сам по себе выключается и включается. .. Но ничего страшного. .. Лично я, довольна им=)
18
апреля
2010
ленуся в 08:53
2 года назад купила, через месяц сдох. в салоне сказали, что поломка произошла по моей вине, хотя берегла его. В ремонте и замене отказали. Ремонтировала за свой счет 2 раза, выложила 2 штуки и сейчас опять накрылся, надо 3 шт. Проще купить новый, но нигде не могу найти такой же. Если бы я была телефоном, то именно таким.
28
февраля
2010
веруня в 17:29
Купила этот телефон года 2 назад,сразу через месяц перестал заряжаться,хорошо что был еще на гарантии. В ремонте мне сказали если до такого числа не будет от нас звонка приезжайте и берите новый. Так вот мне не сделали, и еще причину толком сказать не могли,, приехала и взяла такой же,проходила где то год и вот опять перестал заряжаться. Я разочаровалась в этом телефоне!
16
декабря
2009
Виталина в 19:10
телефоном в принципе довольна,только звук не очень. Он у меня уже 2 года,и 6 месяцев назад перестал заряжаться. пробовала менять зарядки без результата,покупала батареи тоже нечего. Сказали надо батарея оригинал,где только не искала негде нет. Может кто то знает где можно достать?если не найду,то придется купить другой телефон но только не SAMSUNG меня эта фирма разочаровала.
16
ноября
2009
людмила в 23:03
телефон этот у меня почти 2 года. .нравится тем что дисплей большой. .. звук и правда тихий. .но если человек слышит хорошо то нормально =)) кнопки сенсорные иногда глючат. .. редко. .но перезагружала и нормально всё. .. .неудобно что при закрытии телефона аська выключается. .. батарейки хватает на сутки или чуть больше. .это при том что плеером не пользуюсь часто. .. заряжается через разетку и через уизби =) телефон в принципе нравится и камера устраивает. .но хочется другой. .. и не самсунг =)
12
ноября
2009
Виктория в 18:06
У меня такой телефончик уже 3-й год, я им очень довольна, ни разу не глючил, нормально заряжается и держит зарядку 3-4 дня, при том, что я разговариваю 1,5-2 часа в день, громкость звонка нормальная, есть радио. У меня красненький, для девушки воопще классная моделька! Одним словом, я довольна и менять пока телефон не собираюсь :))
27
октября
2009
Елена в 23:46
Тихий звук??? Не знаю, не знаю. .. Уж на что, на что, а на звук пожаловаться никак не могу! По мне, минусов два: 1. очень быстро облезает покрытие на задней панели. Стало стираться буквально в течение месяца после начала использования. 2. Сенсорные клавиши - неудобны. Или не сразу срабатывают, или наоборот - легкое нечаянное касание запускает соответствующую команду. А так телефон отличный, очень довольна.
01
октября
2009
Юлия в 13:06
+: Тонкий, стильный, яркий и большой дисплей, можно использовать в качестве зеркала. Удобные сенсорные кнопки. - : Очень тихий звук, очень мало держит зарядки, неудобно писать смски, т. к. мешает боковая панель, с флешки нельзя ставить мелодии и картинки, нет тем. После полугода использования перестало работать радио, перестал работать вибровызов, потом перестал заряжаться от разетки, а потом вообще сдох и больше не включался. .. Слава богу его забрали по гарантии и вернули деньги!!!
16
сентября
2009
Violetta в 01:01
Эта модель замечательная. Очень нравится,был у меня полгода (в такси оставила и не вернули) и всё устраивало,а главное дизайн. В интернете висела постоянно. В нём ничего лишнего. Из минусов замечен только один,очень серьёзный: через месяц после покупки перестал заряжаться от разетки(исключительно от USB на компьютере) и заряд тоже держал мало максимум 1 сутки. А в последнее время и на сутки не хватало(скидка на то что по телефону говорю 3-4 часа в день). Камера не очень,но это ли главное в телефоне?