SONY ERICSSON W395 - просмотри фото, описание и характеристики, обзор, новости и отзывы о мобильном телефоне. Сравни все цены на SONY ERICSSON W395 в Интернет-магазинах, продающих мобильный телефон, найди где можно купить дешевле, определив лучшую и среднюю стоимость, закажи сотовый телефон SONYERICSSON W395 в самом дешевом месте с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу или всей России и даже Украине!
Рецепты подбора мобильных телефонов
Все компьютерные и приставочные игры на одном сайте
На текущий момент в интернет магазинах нет предложений SONY ERICSSON W395 в России и на Украине.
Темы для Sony Ericsson W395
Темы позволяют пользователю самостоятельно настроить интерфейс мобильного телефона и эффективно подчеркнуть индивидуальность и создать неповторимый образ для своего телефона. Скачать все темы для Сони Эриксон W395 »
Игры для Sony Ericsson W395
Скачать игры на телефон не составляет большого труда, достаточно выбрать понравившиеся и уже через считанные секунды в них можно будет играть. Скачать все игры для Сони Эриксон W395 »
Другой мобильный контент для Sonyericsson W395
Обои и картинки для Сони Эриксон W395
Сделай свой телефон уникальным, выбери свой стиль, свою заставку. Темы на телефон подчеркнут твою индивидуальность. Скачай красивые картинки на телефон Sony Ericsson W395 легко и быстро. Огромная коллекция различных жанров: красивые картинки о любви, анимационные картинки, красивые девушки, смешные заставки. Видео приколы для Сони Эриксон W395
Огромная коллекция смешных и красивых видео роликов и клипов, а для людей старше 18 разнообразного видео для взрослых. Скачай видео приколы на телефон Sony Ericsson W395 и весело скоротай время в пробках, метро и очередях магазинов, просматривая видео приколы на своем мобильном телефоне. Музыка и полифония для Сони Эриксон W395
Найди любимые произведения популярных и классических исполнителей среди огромного количества музыки на нашем портале"Melody". Скачай песни в формате mp3 на Sony Ericsson W395 в высоком качестве и слушай любимую музыку постоянно, везде и всюду. Послушай понравившиеся песни перед скачиванием и скачай все понравившиеся. Реалтоны и MP3 мелодии для Сони Эриксон W395
Скачай самые свежие и популярные мп3 мелодии, используя удобную функцию предварительного прослушивания реалтона. Выбери мелодии в mp3 формате для телефона Sony Ericsson W395 среди популярных и классических произведений. Настрой каждый контакт своего телефона на уникальный реалтон, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Софт и Программы для Сони Эриксон W395
Окунись в мир мобильных приложений. Раскрой полностью все возможности своего любимого мобильного телефона Sony Ericsson W395. Настрой нужные тебе функции при помощи нашей обширной коллекции софта, приложений и программ для сотового телефона.
О мобильном контенте для Sonyericsson W395
Cкачай все для Sony Ericsson W395: игры, темы, программы, софт и приложения, обои и картинки, 3gp видео клипы и ролики, mp3 мелодии и amr реалтоны, музыку и полифонию mmf, 4, 16 голосовую, рингтоны и звонки, java 3d игры и sis игры, заставки и анимацию.
Слушать музыку через внешние динамики мобильного телефона сейчас «модно». К сожалению, все чаще можно услышать таких «модных» молодых людей где-нибудь в общественном транспорте или магазине – в этом, конечно, ничего хорошего нет. А вот похвастаться новой мелодией (а заодно и трубкой) на какой-нибудь тусовке – пожалуйста. Да вот беда – внешние динамики большинства телефонов – примитивные пищалки, которые захлебываются от громкой и тяжелой музыки. Компания Sony Ericsson недавно представила приятное исключение из этого правила – модель W395.
Внешний вид
Sony Ericsson W395 выполнен в формате компактного и легкого слайдера. Носить его можно в чем угодно. Более того, привлекательный и даже изысканный внешний вид W395 наверняка придется по вкусу как мальчикам, так и девочкам. Лицевая панель телефона выглядит так, будто сделана из полированного металла. На самом деле это пластик, но просто качественно покрашенный.
Боковые грани окантованы матовой серебристой пластиковой вставкой, на которой расположены дополнительные кнопки под цвет вставки.
Более темная задняя стенка аппарата со скругленными гранями сделана шершавой, благодаря чему Sony Ericsson W395 не выскальзывает из рук. Кроме объектива встроенной камеры и крышки аккумуляторного отсека на тыльной стороне расположены еще и сеточки внешних стереодинамиков. Сделаны они в виде двух полумесяцев, плавно огибающих крышку аккумуляторного отсека. Жаль, что телефон не имеет возможности установки (как например, Nokia N96) на стол – мог бы получиться такой компактный и симпатичный микробумбокс.
Фирменной изюминкой оформления можно назвать красно-оранжевые вставки и вставленные в корпус логотипы Walkman, упомянутого цвета. Эти мелкие и ничем не примечательные на первый взгляд детали, выделяют новинку из толпы, делают ее яркой и своеобразной.
Механизм слайдера работает четко, нет даже и намека на люфт. Такое высокое качество сборки может сыграть ключевую роль при покупке – конкурентам стоило бы сделать выводы....
Очередной недорогой музыкальный телефон от Sony Ericsson, выполненный в форм-факторе слайдера, несет на борту встроенные стереодинамики и поддержку беспроводной технологии Bluetooth.
Компания Sony Ericsson готовится к анонсу мобильного телефона Sony Ericsson W395, известного под кодовым названием Sony Ericsson Yao.
Информация о Sonyericsson W395
Прочитай полный обзор SONY ERICSSON W395 и эксклюзивный тест телефона, ознакомься с отзывами владельцев СОНИ ЭРИКСОН W395 в форуме мобильного телефона, просмотри описание SONYERICSSON W395 с характеристиками и фото сотового телефона и не забудь про новости!
телефон у меня почти год, 1 раз отдавал в ремонт, для профилактики,так можно сказать, косячки были с сетью да и все, заменили мне микросхему:телефон стал работать быстрее косяки пропали. телефон хорош всем! вот вопрос че у него с темами,почему не ставятся??? истина гдето там. ..
18
ноября
2010
Лёха в 23:10
Отличный телефон. Уже 3 месяца у меня. Очень много ронял .Но телефон устоял и сейчас отлично работает. . Отличное звучание. Много функции. Темы ставить не пробывал. Меня устроит и стандартная. Купил за 1300гривен(6500рублей. вместе с флэшкой на 2 гига и флэшкой для компа для музыки тож на 2 гига. Телефон супер. Берите не пожалеете.
25
августа
2010
Екатерина в 19:42
У меня эта модель телефона уже почти 10 месяцев. Минусы это конечно в первую очередь фотокамера. Ну и так по мелочи. Например он тяжеловат. Сначала как то внимания не обращала,а потом сравнила с предыдущим телефоном)))) Ерунда впринципе. Глюков особых за всё время пользования не заметила. Разве что стал немножко зависать при включении,но это явно из за того что я с аськи не вылазила почти))))))
Телефон неплохой. Особенно с учётом того насколько он подешевел за это время. Не советую брать только тем,кто любит фоткать. Если в предыдущем телефоне фотокамерой я пользовалась очень часто,то с этим вообще забила на эту функцию. В остальном отличный телефон.
17
августа
2010
аленка в 19:51
телефон у меня уже полгода. за это время он начал довольно сильно притормаживать, наверно из за того, что я его часто роняла. также , когда вытаскивала наушники из разъема, сломала один, как бы сказать, ну штырек, что ли, их на штучке которую в телефон вставляют( блин, выражаюсь как дошкольник, просто не знаю, как она называется), два. теперь они(наушники) не работают. жалко( а так телефон мне нравится
06
августа
2010
Юля в 15:05
Телефон нравиться, к сожалению свой очень часто роняла, поэтому и не жалуюсь на потертость и "долгий отзыв" в 2 секунды. Я довольна, телефон пережил падения и по-прежнему меня радует. Очень хорош как способ связи, плеер, аксессуар ), хорошая скорость при работе с интернетом.
24
мая
2010
Constant dreamer в 17:28
Очень хороший телефон! У меня уже полгода почти. Качество звука ну просто отменное!)))
Единственное что, он чуточку выделывается когда связь низкая или ее вообще нет. Еще один минус - темы не ставятся, но если темы это главное. ..
11
апреля
2010
Ирина в 13:09
Купила в январе, вот уже у меня 3 месяца он. .. .ничего плохого сказать не могу, мне нравится: звук отличный, аську хорошую скачала, все работает, не глючит. Темы правда не закачиваются, но это мелочь. Думаю за такие деньги телефон просто золото
15
марта
2010
Сергий. в 15:48
Куплен в начале февраля 2010. При воспроизведении музыки на полной громкости срывается в неприятный тон,белеет дисплей,не реагирует на кнопки. Отключение лишь экстремальным способом-вытащать аккумулятор. На официальном сайте производителя нет никакого нового ПО. В настройках телефона отсутствует пункт Поиск обновления!!!Думается что нового ПО так и не будет,так как это собрано в Китае.
19
февраля
2010
Ксюшка в 10:22
Не советую вам покупать этот телефон. И на это есть причины:
1) аппарат на платформе от саджем, и это ужасно. .(((
2) сама система раздвижения хромает. .да-да. .. (((
3) кнопки, не для тех, кто сидит а аське, и не для тех кто часто стучит по кнопкам. .. кнопки здесь с силиконовым покрытием, и они очень быстро западают, и даже вылеьают вообще. ((
Плюсы здесь, это динамики. .. .всё. .. (
25
декабря
2009
Алексей в 18:57
Телефон не сонерик вапче,платформа хз какая. .это попытка китайцев сделать что-то похожее на нормальный сонерик. .. еще есть с302,w302 и еще какой-то. .. так что мой совет-не берите! Возьмите какой-нибудь ординарный прибор этой фирмы,не выкидывайте деньги на воздух!! Звук гамно,камера у знакомоо перестала работать буквально через 12 часов после первого включения,прошивка хз какая стоит,ни тем ни прилож и прочего не загрузишь,и еще много косяков за этим чудом китайпрома. .. сам пользуюсь к550,к770 ирад этим телефонам запредельно. Помните-скупой платит дважды! Нравится-берите. .. пожалеете очень правда. .хехе
22
декабря
2009
омг в 20:40
народ ) вы как я хз че ) аська не работает, темы не закачиваются =D хотите функционал ? купите коммуникатор, не хватает мозга для коммуникатора? извиняите ) это телефон в первую очередь) и вот не надо про то что эриксоны не сравнимы с нокией как писали выше )) у нокии модельный ряд все хуже и хуже с каждым разом и вот уж что что а 6233 ваще лучше не упоминать ) телефон помоика ) самсунги и те гораздо качественней сделаны чем нокии, я уже молчу что нокия во многих телефонах использует самсунговские микросхемы
w395 нормальный, адекватный, простой телефон
05
декабря
2009
Санёк в 13:30
Меня порадовала работа с клавишами. На старом телефоне сони эриксон s500i потрескались кнопки и одна отлетела, так как я часто использовал их, но на этом такого нет. Я теперь не переживаю и с уверенностью нажимаю на кнопки. меня устраивает все в этом тел !
30
ноября
2009
татьяна в 17:57
Супер телефон, очень симпатичный стиль, порадовала работа с клавишами, чёткий и громкий звук, а главное хорошая связь, что и хотелось. Для аськи он не совсем подходит. Для этой функции лучше взять другой телефон. W395 не стоит забивать до предела.
08
ноября
2009
Елена в 12:54
Телефон полный отстой, это гибрид Sagem-его платформа, но выпущен под маркой SE Я очень жалею, что его купила, ни аськой, на агентом пользоваться невозможно, словарь Т9 глючит, да и сам он тормоз. .. В общем не советую его покупать, не соответствует цена качеству!
12
сентября
2009
Дима в 08:27
Люди у меня вопрос. Поскольку телефон для меня это средство связи+апарат для прослушивания музыки. На этом телефое есть стерео динамики может ли он по кочеству и по громкости сравниться с телефонами нокиа такими как 6233; 6290; N73?