CANON POWERSHOT A520 - просмотри фото, описание и характеристики, обзор, новости и отзывы о фотоаппарате КАНОН POWERSHOT A520, купи цифровой фотоаппарат с доставкой в самом дешевом месте, сравнив цены Интернет-магазинов.
Сравни все цены на Canon PowerShot A520 в более чем Интернет-магазинах, продающих фотоаппараты, найди где можно купить дешевле, определив лучшую и среднюю стоимость, закажи цифровой фотоаппарат Канон PowerShot A520 в самом дешевом месте с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу или всей России и даже Украине!
Фотографии
Обзор Canon PowerShot A520
Описание и характеристики
Общие характеристики
Вес:
180 гр
Аккумулятор:
Li-Ion
ШВД:
91х64х38мм
Матрица
Тип матрицы:
CCD
Физический размер матрицы:
1/2.5"
Общее число пикселей:
4 Мпикс
Эффективное число пикселей:
4 Мпикс
Максимальное разрешение:
2272x1704
Светочувствительность:
50 - 400 ISO
ЖК-дисплей
Размер ЖК-дисплея:
1.8 "
Общее количество пикселей:
115000 пикс.
Объектив
Выдержка:
15 - 1/2000 сек
Ручная настройка выдержки и диафрагмы:
Экспокоррекция:
+/- 2 EV с шагом 1/3 ступени
Фокусное расстояние (35 мм эквивалент):
35 - 140 мм
Оптический Zoom:
4 x
Минимальное расстояние съемки:
0.05 м
Диафрагма:
F2.6 - F5.5
Функциональные возможности
Баланс белого:
ручная установка
Видоискатель:
оптический
Фокусировка:
ручная
Режимы съемки
Скорость съемки:
1.9 кадр./сек
Запись видео и звука
Запись видео:
Формат видеозаписи:
AVI
Разрешения:
640x480
Запись звука:
Вспышка
Максимальное расстояние действия вспышки:
3.5м
Подавление эффекта красных глаз:
Память и интерфейсы
Тип карт памяти:
SD
Форматы изображения:
JPEG
Встроенная память:
16Мб
Другие функции и особенности
Крепление для штатива:
Комплектация:
Фотоаппарат Canon PowerShot A520, 2 батареи АА, USB-кабель, видеокабель, карта памяти MMC 16 Мб, ремешок, CD-ROM с программным обеспечением.
Информация о Canon PowerShot A520
Прочитай полный обзор Canon PowerShot A520 и эксклюзивный тест фотоаппарата, ознакомься с отзывами владельцев в форуме цифровых фотоаппаратов, просмотри описание с характеристиками и фото, и не забудь про новости!
Работает отлично уже 5 лет. Фотографировал грозу, луну и ночные виды города со штатива - результаты радуют. Видео снимает плоховато, но для фото рабочая лошадка еще та!
По поводу аккумуляторов, чтобы не садились все время, нужно выбрать какие-нибудь из раздела 2300MAh или 2500Mah с родным зарядником для них. У меня комплект GP PowerBank - 4 аккумулятора 2300 + зарядник (работал как у нас 220Вольт так и в штатах в 110Вольт розетке). Такой комплект аккумуляторов позволяет чуть ли не целый день одну пару пользовать. Из проблем всего лишь одна - после N-ой поездки на море перестали открываться до конца шторки объектива. Поискал в инете, выяснил о т. н. shutter problem и что это проблема всех кенонов серии 510/520. Так что приходится ногтем или другой нежирной палочкой шторки поддталкивать чтобы открылись до конца.