OLYMPUS FE-360 - просмотри фото, описание и характеристики, обзор, новости и отзывы о фотоаппарате ОЛИМПУС FE-360, купи цифровой фотоаппарат с доставкой в самом дешевом месте, сравнив цены Интернет-магазинов.
Сравни все цены на Olympus FE-360 в более чем Интернет-магазинах, продающих фотоаппараты, найди где можно купить дешевле, определив лучшую и среднюю стоимость, закажи цифровой фотоаппарат Олимпус FE-360 в самом дешевом месте с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу или всей России и даже Украине!
Фотографии
Обзор OLYMPUS FE-360
Описание и характеристики
Общие характеристики
Вес:
104 гр
Аккумулятор:
собственный
ШВД:
94х56х20мм
Матрица
Тип матрицы:
CCD
Физический размер матрицы:
1/2.35"
Общее число пикселей:
8.5 Мпикс
Эффективное число пикселей:
8 Мпикс
Максимальное разрешение:
3264x2448
Светочувствительность:
64 - 1000 ISO, Auto ISO
ЖК-дисплей
Размер ЖК-дисплея:
2.5 "
Общее количество пикселей:
154000 пикс.
Объектив
Поддержка сменных объективов:
Выдержка:
4 - 1/2000 с
Ручная настройка выдержки и диафрагмы:
Экспокоррекция:
+/- 2 EV с шагом 1/3 ступени
Фокусное расстояние (35 мм эквивалент):
36 - 108 мм
Оптический Zoom:
3 x
Минимальное расстояние съемки:
0.05 м
Диафрагма:
F3.1 - F5.9
Функциональные возможности
Баланс белого:
автоматический, из списка
Видоискатель:
отсутствует
Стабилизатор изображения:
цифровой
Запись видео и звука
Запись видео:
Формат видеозаписи:
AVI
Разрешения:
640x480
Запись звука:
Вспышка
Вспышка:
встроенная
Максимальное расстояние действия вспышки:
4м
Подавление эффекта красных глаз:
Память и интерфейсы
Тип карт памяти:
xD-Picture, microSD
Интерфейсы:
USB 2.0, видео, аудио
Другие функции и особенности
Крепление для штатива:
Комплектация:
Зарядное устройство, аккумулятор, ремешок, руководство пользователя, гарантийный талон, AV кабель, USB кабель, диск с ПО, microSD адаптер.
Информация о OLYMPUS FE-360
Прочитай полный обзор OLYMPUS FE-360 и эксклюзивный тест фотоаппарата, ознакомься с отзывами владельцев в форуме цифровых фотоаппаратов, просмотри описание с характеристиками и фото, и не забудь про новости!
Фотоаппарат - фуфло. Покупала его 2 года назад, после того, как закончилась гарантия (через год)перестала работать вспышка. Позвонила по телефону поддержки - они сказали, что только диагностика выйдет в 2200 плюс сам ремонт(дешевле наверно новый купить), и делать это все будут в Москве, ибо в Питере фотоаппаратами Olympus они не занимаются. А еще через 3 месяца он стал внезапно переключать язык в меню и включаться любой кнопкой, еще через месяц экран перестал работать. И все это при аккуратном обращении. К тому же доставался он не так часто. Буду покупать canon. Но качество снимков очень хорошее для такого телефона. Но видео чуть лучше чем на телефоне.
15
марта
2010
Аня в 01:30
Вполне адекватный фотик за такие деньги. Нормальное качество фотографий, сравнительно неплохое видео. Большое количество авто-режимов, если лень копаться с настройками. Для домашних снимков, для съемки своих праздников, друзей, отдыха и прочего - отличный вариант.