REKAM ILOOK S12 - просмотри фото, описание и характеристики, обзор, новости и отзывы о фотоаппарате RECAM ILOOK S12, купи цифровой фотоаппарат с доставкой в самом дешевом месте, сравнив цены 3 Интернет-магазинов.
Все компьютерные и приставочные игры на одном сайте
Сравни все цены на Rekam iLook S12 в более чем 3 Интернет-магазинах, продающих фотоаппараты, найди где можно купить дешевле, определив лучшую и среднюю стоимость, закажи цифровой фотоаппарат Recam iLook S12 в самом дешевом месте с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу или всей России и даже Украине!
Фотографии
Обзор Rekam iLook S12
Описание и характеристики
Общие характеристики
Вес:
95 гр
Аккумулятор:
собственный
ШВД:
91х59х16мм
Матрица
Общее число пикселей:
12 Мпикс
Максимальное разрешение:
4000x3000
ЖК-дисплей
Размер ЖК-дисплея:
2.4 "
Объектив
Экспокоррекция:
+/- 2 EV с шагом 1/2 ступени
Диафрагма:
F3.0 - F3.0
Функциональные возможности
Баланс белого:
автоматический, из списка
Запись видео и звука
Формат видеозаписи:
AVI
Разрешения:
720x480
Запись звука:
Память и интерфейсы
Тип карт памяти:
SD
Интерфейсы:
USB 2.0, видео
Другие функции и особенности
Комплектация:
аккумулятор, диск с программным обеспечением, ремешок, зарядное устройство, USB-кабель, видеокабель, инструкция по эксплуатации
Информация о Rekam iLook S12
Прочитай полный обзор Rekam iLook S12 и эксклюзивный тест фотоаппарата, ознакомься с отзывами владельцев в форуме цифровых фотоаппаратов, просмотри описание с характеристиками и фото, и не забудь про новости!
Для получения нормальных снимков устанавливаю, как правило, "солнце за облаками", ну и иногда приходится редактировать (я пользуюсь различными редакторами). Не нравится качество оптики - иногда искажаются вертикальные линии (заметил при жаркой погоде). Аппаратом в основном пользовался 6 мес. для документальной съемки на строительном объекте, все же лучше получается, чем телефоном с 1,3 мп. Покупал из-за возможности использования его в качестве неплохой WEB-камеры. Для серьезной съемки аппарат не пригоден.
04
июля
2010
Мисс А. в 15:16
Это не просто плохой фотоаппарат, это УЖАСНЫЙ фотоаппарат! В жизни не встречала более жутких фото, чем делает он. Картинка пикселит, цвет шумит, размер фото раза в 2 меньше, чем у любого, сделанного другим фотоаппаратом (и это при максимальном качестве съемки). Каждый раз, включая фотоаппарат (или это непонятное устройство, названное фотоаппаратом), вижу надпись "Мы любим ваши улыбки". .. Но мне кажется, что Rekam, скорее, НЕНАВИДИТ их.